29 марта 2024,  пятница

Главная
Новости

Календарь

Лоция
Летописи
Багажный отсек
Фотоальбомы
Мастер-класс
Велошкола
О клубе
ФОРУМ



 

16 апреля межклубная вечер-встреча "Весенний сбор"


Краткая информация:

Дата: 2009-04-16
Что за мероприятие: Презентация
Район/Место проведения: Москва, клуб Кант, ресторан "Шале"
Маршрут: Приглашаю представителей Вашего велоклуба принять активное участие в нашей традициооной межклубной встрече "Весенний сбор", которая пройдет 16 апреля в ресторане "Шале" спортивного клуба "Кант"

на Нагорной (!)

Дней: 0

Дополнительные сведения:

Наша традиционная межклубная встреча «Весенний сбор» ставит цель познакомить широкую велосипедную и невелосипедную общественность и заинтересованные СМИ в преддверии нового велосипедного сезона со всем тем, что предлагают ведущие московские велоклубы и независмые велогруппы всем желающим приобщиться к любительскому велоспорту и велотуризму.

Представителям приглашенных на встречу велоклубам московского региона предоставляется время для презентаций их планов велопоходов, соревнований и других интересных аналогичных мероприятий.

Cледует особо заметить, что реклама и пропаганда, как и всякое упоминание о коммерческой деятельности и разного рода платных школах, походах и соревнованиях на нашей встрече категорически запрещена.

Равно, как и недопустимо активное участие и упоминание на межклубной встрече таких зарекомендовавших себя не с лучшей стороны и не пользующихся доверием велосипедной общественности организаций и групп, как Велотранспортный союз и Критическая масса.

Презентация каждого велоклуба может состоять из четырех частей:

- личное представление руководителей (членов актива) велоклуба, если необходимо, то представление руководителей и авторов наиболее интересных и значимых мероприятий, велопоходов и соревнований данного велоклуба;

- краткий рассказ о данном велоклубе (год образования, место базирования направления деятельности, планы на сезон 2009 и другая полезная информация). Выступления должны быть четкими, ясными и незанудными;

- аудиовизуальная иллюстрация деятельности данного велоклуба (могут быть показаны наиболее интересные видео/слайд фильмы по усмотрению представителей велоклубов);

- ответы на возможные вопросы из зала;

Время отведенное на презентацию каждого велоклуба будет определяться накануне встречи, исходя из общего времени «Весеннего сбора» и количества велоклубов готовых к активному участию и может составлять временную вилку от 20 до 40 минут.

Общая продолжительность межклубной встречи предполагается с 19 и до 23 часов, то есть в районе 4-х часов.

После завершения программы официальных презентаций и при наличие оставшегося времени, возможно внеформатное общение.

на текущий момент приглашение приняли и включены в программу вечера следующие клубы и группы:

- общественное движение ВелоДубна;

- велоклуб Караван;

- Русский клуб велопутешествий;

- неформальная велотуристическая группа Валентина Гвоздева;

разосланы приглашения другим группам и клубам;

Ждем МКВ и надеемся на полезное сотрудничество (!)

C уважением,

автор и организатор межклубного вечера-встречи Виталий Пересыпкин



Смотреть все события

Главная | Новости | Календарь | Лоция | Летописи | Багажный отсек | Фотоальбомы | Мастер-класс | Велошкола | О клубе | ФОРУМ |
© Велотурист.ру, 2000-2024. Все права защищены