Форум Велотурист.ру
Марта 19, 2024, 11:18:37 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Андрей Коробейников попал в реанимацию  (Прочитано 6066 раз)
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« : Июля 06, 2011, 10:12:12 am »

Повторяю тему в школьном разделе, потому что в клубном ее не все видят. http://www.veloturist.ru/forum/index.php?topic=1007.0

Друзья, мне очень тяжело сообщать вам об этом, но Андрюшу вчера вечером сбила машина, когда он возвращался на велосипеде из Луховиц в Коломну. Водитель (видимо, на большой скорости) ударил его сзади и в бок. Велосипед пополам, Андрей в реанимации в центральной райбольнице Коломны. У него оскольчатый перелом 1-го поясничного позвонка со смещением, частичное нарушение проводимости спинного мозга. Так же сломано 2 ребра, ушибы, возможно, сотрясение. Он всё время в сознании, хотя в реанимацию (по нелепой практике, оставшейся, кажется, только в РФ) к нему не пускают, и увидеть его, поговорить с ним ни родителям, ни мне не удалось.
Сейчас решается вопрос об операции – вероятно, она будет проведена в четверг. Либо его прооперирует в Коломне приглашенный врач из ЦИТО, либо разрешат перевезти в Москву и прооперируют там. Исход неизвестен, но мы надеемся на лучшее.
Я сейчас тоже в Коломне, завтра ненадолго приеду в Москву за кое-какими вещами, но в Клуб заехать не успею.
Возможно, ему понадобится ваша поддержка. Я никогда не умела просить, но если вы найдете возможность помочь ему, когда он будет восстанавливаться после операции… Господи, как всё глупо выходит, у него было столько планов на этот год – походы, соревнования, ролики, сноуборд, танцы, Астрахань и Хибины… Это человек, созданный для активного движения. Я хочу сейчас только одного – чтобы он снова двигался.

Андрея сейчас готовят к очень сложной и дорогостоящей операции на позвоночнике. Мы начинаем собирать деньги. Если можете помочь ждем вас во вторник в клубе.

« Последнее редактирование: Июля 06, 2011, 10:21:33 am от Tanya » Записан
Galu
Админ
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495

Галина Новикова


WWW
« Ответ #1 : Июля 06, 2011, 10:26:17 am »

Школьники, которые не видят раздел "Дела клубные" отпишитесь мне в личку
Записан
Yaro
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586

Ярославцева Настя


« Ответ #2 : Июля 06, 2011, 06:49:16 pm »

Друзья, нам удалось выбить квоту на операцию в ЦИТО (центральный институт травматологии и ортопедии, место, где собрались лучшие специалисты по спротивным и прочим серьезным травмам, не дай вам Бог туда попасть когда-нибудь в качестве пациентов, но если уж что-то случилось - то лучше там, чем где-то еще). Теперь решается вопрос перевозки Андрея из Коломны в Москву, это вопрос двух дней. После операции я напишу, извещу всех и его можно будет навещать.
По поводу финансов: его семья оплачивает стоимость более качественного имплантата из США или Германии (пожизненного), который будет держать его позвоночник. Это 124 тысячи рублей. И пребывание Андрея в палате (не знаю, сколько). А так же, возможно, какие-то реабилитационные мероприятия, которые за этим последуют. Семья Андрея не очень богата, и любая помощь будет принята с благодарностью!

О перспективах: профессор пообещал, что он полностью вернет Андрею возможность заниматься туризмом. Так что, я надеюсь, уже будущей весной наш строгий инструктор-руководитель будет уже в обойме. Ну а после операции, как только станет можно его навещать, я вам отпишусь. Спасибо за помощь и поддержку.
Записан

Команда ЯрКо - вместе мы сила!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 17.