Форум Велотурист.ру
Апреля 19, 2024, 06:00:35 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 16-17 июля. ПВД2Д. "ЛежебокаТрофи"  (Прочитано 65207 раз)
Aleksei
Гость
« Ответ #90 : Июля 15, 2011, 01:38:31 pm »

Для сведения.на этой же электричке поедет Караван на Медведицу и даже на пароме том же самом наверняка поедут. Так что элька будет забита не только дачниками, но и лисапедистами. Так что аккуратней, не уехайте с ними, их будет человек 30-40 я думаю. До парома у нас будет один маршрут.
Записан
Aleksei
Гость
« Ответ #91 : Июля 15, 2011, 01:41:20 pm »

Ых... Вот бы хорошо было на первый вариант успеть... Улыбающийся

2-й вариант хорош тем, что он на 30 мин быстрее едет. В прошлый раз мы на 15-52 кажется успели. Но в этот раз у нас не будет асфальта в конце (кто помнит это 5 км по оочень узкой дороги до Твери). Его мы заменим грунтом.
Записан
kilka
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #92 : Июля 15, 2011, 01:45:43 pm »

Ых... Вот бы хорошо было на первый вариант успеть... Улыбающийся

2-й вариант хорош тем, что он на 30 мин быстрее едет. В прошлый раз мы на 15-52 кажется успели. Но в этот раз у нас не будет асфальта в конце (кто помнит это 5 км по оочень узкой дороги до Твери). Его мы заменим грунтом.

зато позже... а наша электричка до дома уходит как-раз на полчаса раньше его прибытия в Москву Эх, ладно, пойду искать запасной полигон на ночь с воскресенья на понедельник Улыбающийся
Записан
Aleksei
Гость
« Ответ #93 : Июля 15, 2011, 01:51:28 pm »

Ых... Вот бы хорошо было на первый вариант успеть... Улыбающийся

2-й вариант хорош тем, что он на 30 мин быстрее едет. В прошлый раз мы на 15-52 кажется успели. Но в этот раз у нас не будет асфальта в конце (кто помнит это 5 км по оочень узкой дороги до Твери). Его мы заменим грунтом.

зато позже... а наша электричка до дома уходит как-раз на полчаса раньше его прибытия в Москву Эх, ладно, пойду искать запасной полигон на ночь с воскресенья на понедельник Улыбающийся

Все в наших руках и ногах-) Как ехать будем-) 17-22 вполне реальный вариант, если будем успевать, то конечно на него будем ориентироваться-) Но полигон я бы на твоем месте подыскал бы на всякий случай-)
Записан
kilka
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #94 : Июля 15, 2011, 02:06:46 pm »

Ых... Вот бы хорошо было на первый вариант успеть... Улыбающийся

2-й вариант хорош тем, что он на 30 мин быстрее едет. В прошлый раз мы на 15-52 кажется успели. Но в этот раз у нас не будет асфальта в конце (кто помнит это 5 км по оочень узкой дороги до Твери). Его мы заменим грунтом.

зато позже... а наша электричка до дома уходит как-раз на полчаса раньше его прибытия в Москву Эх, ладно, пойду искать запасной полигон на ночь с воскресенья на понедельник Улыбающийся

Все в наших руках и ногах-) Как ехать будем-) 17-22 вполне реальный вариант, если будем успевать, то конечно на него будем ориентироваться-) Но полигон я бы на твоем месте подыскал бы на всякий случай-)

ага, именно этим сейчас и занимаюсь Улыбающийся
Записан
Наталья Андропова
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 292


« Ответ #95 : Июля 15, 2011, 02:11:18 pm »

Мы с мужем тоже хотим поехать.

Наташ, передавай Юре привет от меня! ;о) Как его колени?
Привет передам! Коленки в норме, каждый день на велосипеде на работу катается, даже за руль машинки не хочет садиться.
Записан
Foros
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1383

Салават Сатаев


« Ответ #96 : Июля 15, 2011, 03:52:59 pm »

Томатная паста - 1 банка... А вес банки какой? Они есть от 75 грамм до 5 килограмм...
Скока точно вешать???
Продукты измеряются весом, а не штуками! Понятие "средняя картошка" у всех разное...
« Последнее редактирование: Июля 15, 2011, 03:58:40 pm от Foros » Записан

Кушать вредно!
kilka
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #97 : Июля 15, 2011, 03:54:42 pm »

Томатная паста - 1 банка... А вес банки какой? Они есть от 75 грамм до 5 килограмм...
Скока точно вешать???
Присоединяюсь Улыбающийся))
Майонез какого размера (объема) взять?
По дефолту будет взята пачка объемом 250 мл. Устроит?
Записан
Aleksei
Гость
« Ответ #98 : Июля 15, 2011, 04:46:03 pm »

Томатная паста - 1 банка... А вес банки какой? Они есть от 75 грамм до 5 килограмм...
Скока точно вешать???
Продукты измеряются весом, а не штуками! Понятие "средняя картошка" у всех разное...

Ребят, ну все же взрослые люди. Не надо брать крайности. У нас группа 24 человека. Ну явно не 75 грамм. возьми 300 гр. хватит.

По поводу средней картошки - без комментариев. смотри выше.

Майонез - 250 гр на салаты хватит.
Записан
nik-pda
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 10

Никита


« Ответ #99 : Июля 15, 2011, 05:53:22 pm »

К сожалению, не смогу поехать Грустный
Записан
Aleksei
Гость
« Ответ #100 : Июля 15, 2011, 07:30:53 pm »

могу взять на себя перевозку тяжелого общественного снаряжения )))

Ну вот и здорово-) Жень, Андрей Шнайдер и Никита не едут. На вокзале в Конаково или в Москве тебе передадут палатку 3. Будешь её катать вместо Андрея -)

Записан
Aleksei
Гость
« Ответ #101 : Июля 18, 2011, 11:21:18 am »

Всем спасибо за душевную компанию!

Надеюсь, что все успели на свои электрички и благополучно добрались до краватей отлеживать бока после нашей покатушки:Улыбающийся

О приятностях: чудесный сосновый лес, отличные дорожки, совсем немного песочка (не то что в том году во время жары), купалки во всем, что нам попадалось. Больше всего запомнился вид торчащих пятых точек из зарослей черники  Смеющийся Женя даже покупался в маленьком броде - завалился на бок, а потом в одежде отмокал в Орше -)

А какой замечательный квас! Продегустировали все что было! Жалко, что пирожки съели до нас...

Нашим девушкам спасибо за соляночку и кашку утреннюю - все было очень-очень вкусно!

Эх, а как мы мочили по Твери-) Жалко, что не хватило 5 минут до электрички! Но я думаю даже неплохо, что мы опоздали, зато посидели, перевели дух, пивка попили, пообщались и в полупустой электричке доехали, а некоторые даже нашли спальные места и хорошо отоспались Смеющийся Предыдущая сабака была наполнена народом и с таким комфортом мы бы не доехали  Подмигивающий

Вообще 2 дня пролетели как 1 час, столько всего было и так быстро все кончилось  Грустный Жалко... Ощущения, что побывал в маленьком походике!

Мне кажется ЛежебокаТрофи удался. Эффект лежебоки достигнут был только в электричке, лежали практически все!  Смеющийся

Настя, тебе надо немного потренироваться. К сожалению темп был выше ваших возможностей. Но надеюсь вы хорошо отдохнули в Конаково на чудесных пляжиках Волги! Сын у тебя молодец, через пару годиков я думаю обрастет мышцами и будет неплохо гонять, в том числе и ПВДшки-) Сыну особый привет!

Виолетта, я немного ошибся в подсчетах финансов. Дымба тебе 200 р. передаст, я тебе еще 150 буду должен.

Из отрицательного. Уважаемый товарищ SERGEANT (Сергей), на Вас была записана палатка трешка. Вы не приехали на покатушку, не отзвонились, что не приедете, и не передали палатку никому на вокзале. Из-за Вас 2 человека ночью могли ночевать в грозу под дождем, например Настя и её девятилетний сын или Ваши товарищи по МКВ. К счастью места хватило всем в палатках. Но отношение к своим друзъям непонятное, точнее понятное, но неприятное. Возможно к МКВ Вы не имеете отношения (ник зарегистрирован 11.07.2011 на форуме, dunkan_makloud@mail.ru и ни одного сообщения на форуме, только мне в личку), но даже по-людски так не поступают.

Рад был со всеми пообщаться и познакомиться с новыми людьми! Надеюсь, что всем понравилось!

ЗЫ. Ждем фоток  Подмигивающий
Записан
Aleksei
Гость
« Ответ #102 : Июля 18, 2011, 11:36:56 am »

К сожалению к месту нашей предыдущей ночевки раскатали автобан-( Ну будем искать место ночевки на месте... А на будущее надо завалить пару сосен на дорогу...

Леша, ездили в эти выхи. Нужна какая-то инфа?

Пока на вскидку.
1. В Савватьево мост развалили, рядышком лежит пара бревен, весьма стремных. Поочереди переносили велики и рюкзаки.
2. Перед Лисицами, там, где шлагбаум, ехать под него не следует - через 500 метров забор, который идет достаточно долго. Надо повернуть направо и объехать этот забор по дороге.
3. С ночевкой там туговато :о( Места практически все заняты, но мы умудрились встать (8 человек, 3 палатки).
4. Если собираетсь заехать в монастырь, то весьма рекомендую не асфальт, а лесную перекопанную дорогу с залитыми водой гатями - ну просто аналог Кольского :о)

Если нужен будет трек - дам ссылку.

1. Мост действительно развалили, но прошли через брод, который ниже моста на 50 метров. Попутно через брод проехал Трактор с людьми, в седле Дымба, Проф и еще пару человек-)))
2. Да, шлагбаум сделали, значит скоро там будет поле чудес в виде котеджей. Уроды Злой
3. Мест дофигища. К моему стандартному месту ночевки автобан не прокатали, я думаю вы его просто не нашли. Где обычно стоят автомобилисты действительно все было занято. Краем глаза заметил еще 2 замечательных стоянки (были пустые). На одной спокойно разместится группа  из 20-25 человек, на другой человек 30-40 влезет. Стояли вообще без комаров.
4. Мы по ней и проехали! Очень понравилась дорожка, а черники там вообще полно! а на роднике в Орше устроили обед-)
Записан
A_ndre
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 989

Потапенко Андрей


« Ответ #103 : Июля 18, 2011, 11:41:54 am »

3. Мест дофигища. К моему стандартному месту ночевки автобан не прокатали, я думаю вы его просто не нашли. Где обычно стоят автомобилисты действительно все было занято. Краем глаза заметил еще 2 замечательных стоянки (были пустые). На одной спокойно разместится группа  из 20-25 человек, на другой человек 30-40 влезет. Стояли вообще без комаров.

Место ночевки, на котором стояли в прошлом году с тобой, было занято. Нашли, что нашли. :о) Твое "стандартное место" было ближе к Лисицам от того, где мы в прошлом году стояли, или дальше?
Записан
StarSv
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565

Светлана Старостина


« Ответ #104 : Июля 18, 2011, 12:18:00 pm »

спасибо всем, отлично отдохнули Улыбающийся
фото на память тут: http://fotki.yandex.ru/users/tulip-wild/album/169841/
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 16.