Форум Велотурист.ру
Марта 29, 2024, 06:27:10 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя колея!  (Прочитано 19913 раз)
Android
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1303

Якунин Петр


« Ответ #15 : Ноября 30, 2011, 11:11:05 am »

У тя есть тел небесной канцелярии? Позвони, спроси, когда слякоть кончится   Подмигивающий. Конечно, в хорошей компании пофиг, опять же, можно и тент взять. Со стойками... Смеющийся А то приезжай в гости, сами покатаемся. Правда, ехать в наши края далековато - 14 зона по Казанке, зато красиво. На ночевку примем Улыбающийся.

В мае, к гадалке не ходи.
За приглашение, спасибо, я подумаю, если это мне)).
Записан
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« Ответ #16 : Декабря 01, 2011, 10:13:23 am »

У тя есть тел небесной канцелярии? Позвони, спроси, когда слякоть кончится   Подмигивающий. Конечно, в хорошей компании пофиг, опять же, можно и тент взять. Со стойками... Смеющийся А то приезжай в гости, сами покатаемся. Правда, ехать в наши края далековато - 14 зона по Казанке, зато красиво. На ночевку примем Улыбающийся.

В мае, к гадалке не ходи.
За приглашение, спасибо, я подумаю, если это мне)).

Вместо того что бы флудить лучше бы предложили конкретный маршрут и начали набирать группу. А то привыкли все на готовенькое. Надо проявлять больше инициативы и самостоятельности. Мы пытаемся выростить людей с активной жизненной позицией, а не "серую массу". Что бы вы могли сами организоваться, а не ждать пинка Дмитрия Анатольевича, Олега Владимировича или Татьяны Владиславовны  Подмигивающий.
Записан
ksenia
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #17 : Декабря 01, 2011, 12:03:53 pm »

выскажусь в защиту «флудивших». это все же форум и тут мы все общаемся

Во первых ребята только пришли к нам в клуб, а как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят , так как выезд планировался традиционный и инициатива в данном случае должна исходить только  от людей кто в курсе традиционного данного события

 но я так понимаю в свете неотложных дел , данный праздник переносится!!!
Записан
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« Ответ #18 : Декабря 01, 2011, 12:09:08 pm »

выскажусь в защиту «флудивших». это все же форум и тут мы все общаемся

Во первых ребята только пришли к нам в клуб, а как говорится в чужой монастырь со своим уставом не ходят


Я не имела ввиду конкретно Володю и Петю

так как выезд планировался традиционный и инициатива в данном случае должна исходить только  от людей кто в курсе традиционного данного события
 но я так понимаю в свете неотложных дел , данный праздник переносится!!!


Такие люди тоже высказывались в этой теме, но ничего конкретного так и не предложили. У нас за частую процветает такой принцы -  сказать: "было бы здорово сделать то-то и то-то" и ждать пока кто нибудь из инструкторов возьмется за организацию. Инструкторам сейчас и со школой хватает забот. Не далее как вчера Сережа Серганов сказал, что возьмется за разработку маршрута. Может быть он что то предложит уважаемой публике.
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 12:15:25 pm от Tanya » Записан
ksenia
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #19 : Декабря 01, 2011, 12:18:56 pm »

да,и лично я тут высказывалась и неоднократное количество раз интересовалась, когда проводим сей праздник? праздник все таки клубный и проводить его надо на уровне, поэтому Уважаемые обозначьте дату!

кстати и маршрут намеченный уже есть, можно и по Серегиному)))

« Последнее редактирование: Декабря 01, 2011, 12:22:57 pm от ksenia » Записан
SSA
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994

Серганов Сергей


WWW
« Ответ #20 : Декабря 01, 2011, 02:53:47 pm »

Не хотелось влезать во флуд, но душа просто рвется из тела! Мало того, что МЕНЯ - яркого представителя "серой массы" обвинили в инициативности, но и вопиюще проигнорировали мой пост:
« Ответ #7 : Ноября 14, 2011, 09:06:41 pm » в данной теме! Куда смотрит профсоюз "серой массы"!? До коле, я спрашиваю, мы будем терпеть подстрекательства коварных инструкторов к самостоятельности!?
Взропщите, дрУги мои и соратники! Ибо настанет день Суда Страшного, и поведете вы группы свои путями неведомыми, и приумножите полчища ИнструкторОв Коварных!!!

Мдя...

А теперь по делу. Т.к подавляющая масса занята личными проблемами, гусятниками, и скована законсервированными велосипедами и недостойным сомнением, то для такого глобального события количество участников удручающе мало. Многие даже не посчитали нужным заявить о своем желании поучаствовать в этом мероприятии. Кто-то, вероятно, ждет когда объявят дату проведения, но её не объявят пока не будет кворума. Могли бы написать к примеру " присоединяюсь но смогу только 3-4 (10-11;17-18...и т.д.)". В итоге обсуждение места и времени состоится в четверг на занятиях СУ, а итоги будут выложены здесь же.

Как-то так.
Записан
Olga
Инструктор-стажёр
*****
Offline Offline

Сообщений: 678


« Ответ #21 : Декабря 01, 2011, 03:00:09 pm »

 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

да-да-да! и заведите уже раздел "флуд".. скока можно гонять народ отовсюду?  общаться тоже надо..
Записан
StarSv
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565

Светлана Старостина


« Ответ #22 : Декабря 01, 2011, 03:03:32 pm »

да-да-да! и заведите уже раздел "флуд".. скока можно гонять народ отовсюду?  общаться тоже надо..

полностью согласна, ведь форумы и создаются для общения Подмигивающий
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #23 : Декабря 01, 2011, 03:20:26 pm »

Я вот тут подумал... а не устроить ли нам последнюю колею? Все таки традиция...
Может прокатимся по первому снежку Смеющийся, посидим у костерка, песенки попоем, глинтвейну сварим...

У нас зачастую процветает такой принцы -  сказать: "было бы здорово сделать то-то и то-то" и ждать пока кто нибудь  .............. возьмется за организацию.

 Строит глазки Смеющийся Смеющийся
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
ksenia
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #24 : Декабря 01, 2011, 03:54:42 pm »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Серега ты поэт!!!)))

предложение: однодневный выход СУ с лесипедами же . да! Строит глазки) после учебной участи устроить праздник "последний колеи" ну как
Записан
Olga
Инструктор-стажёр
*****
Offline Offline

Сообщений: 678


« Ответ #25 : Декабря 01, 2011, 04:43:09 pm »

1) во вторник было сказано что первый выход может быть и двухдневным
2) "Последняя колея" отлично звучит для первого выхода   Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан
SSA
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994

Серганов Сергей


WWW
« Ответ #26 : Декабря 01, 2011, 04:49:48 pm »

Вот тож как вариант:
http://velorama.ru/blogs/33201

http://velofelix.narod.ru/pokrov/Data/page.htm?0,0
Записан
StarSv
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565

Светлана Старостина


« Ответ #27 : Декабря 01, 2011, 05:01:01 pm »

я бы с удовольствием прокатилась Звенигород-Новоиерусалимск Улыбающийся
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #28 : Декабря 01, 2011, 05:04:21 pm »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся
предложение: однодневный выход СУ с лесипедами же . да! Строит глазки) после учебной участи устроить праздник "последний колеи" ну как
супер  Улыбающийся
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« Ответ #29 : Декабря 02, 2011, 09:45:10 am »

Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся

да-да-да! и заведите уже раздел "флуд".. скока можно гонять народ отовсюду?  общаться тоже надо..

Очень часто за невнятными постами теряется суть темы. И мне непонятно когда в школьном разделе, например в теме "запись в школу" начинают бурно обсуждать посторонние темы. И общаться все таки лучше лично в клубе или на природе. Тогда будет больше взаимопонимания и меньше обид. Не все умеют свои мысли четко и коротко донести. А некоторые и не стараются.


Не хотелось влезать во флуд, но душа просто рвется из тела! Мало того, что МЕНЯ - яркого представителя "серой массы" обвинили в инициативности, но и вопиюще проигнорировали мой пост:

Сережа не обижайся, я тебя ни в коем случае не причисляю к серой массе и никого, лично обиженного на меня, тоже. Просто дальше поста, на момент моего сообщения, дело не пошло. Этого, как показывает практика, мало.

Когда все привыкают, что одни и те же люди организуют все мероприятия, начинает казаться, что все делается само собой и надо лишь заглянуть на форум и присоединиться к большой компании. И тебе все скажут: что брать, куда приходить и что делать.

Я думаю надо на следующем совете клуба расширить круг организаторов.

« Последнее редактирование: Декабря 02, 2011, 09:50:48 am от Tanya » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 16.