Форум Велотурист.ру
Марта 28, 2024, 01:24:42 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Последняя колея!  (Прочитано 19895 раз)
Android
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1303

Якунин Петр


« Ответ #30 : Декабря 02, 2011, 10:01:04 am »

У тя есть тел небесной канцелярии? Позвони, спроси, когда слякоть кончится   Подмигивающий. Конечно, в хорошей компании пофиг, опять же, можно и тент взять. Со стойками... Смеющийся А то приезжай в гости, сами покатаемся. Правда, ехать в наши края далековато - 14 зона по Казанке, зато красиво. На ночевку примем Улыбающийся.

В мае, к гадалке не ходи.
За приглашение, спасибо, я подумаю, если это мне)).

Вместо того что бы флудить лучше бы предложили конкретный маршрут и начали набирать группу. А то привыкли все на готовенькое. Надо проявлять больше инициативы и самостоятельности. Мы пытаемся выростить людей с активной жизненной позицией, а не "серую массу". Что бы вы могли сами организоваться, а не ждать пинка Дмитрия Анатольевича, Олега Владимировича или Татьяны Владиславовны  Подмигивающий.

У меня итак активная жизненная позиция, я на собственном примере показываю людям, что передвигаться на велосипеде можно круглый год, ездить на работу, по другим делам и просто кататься в своё удовольствие или с друзьями.
На встречах я понял, что маршрутом уже занимаются, из разговоров и форума понял, что люди хотят жести, чтобы потом поставить вел на ТО и не трогать до следующего сезона. Лично меня это не совсем устраивает, т.к. на велосипеде я постоянно передвигаюсь, мы(я и вел) любим шоссе и скорость с небольшими элементами бездорожья. Это может кому-то не понравиться. Для построения маршрута, достаточно точки старта, на месте можно сориентироваться и выбрать на карте точку финиша, также я всегда знаю короткую дорогу, спросите у Маши. Подмигивающий))
На этом маршруте http://velorama.ru/blogs/33201 , можно устроить переправу http://wikimapia.org/#lat=55.7117005&lon=36.8732071&z=16&l=1&m=b&v=1 параллельно мосту, чтобы не мочить верёвку, думаю 100 метров хватит, это место знакомо по соревнованиям спасателей, там рядом СпецЦентр МЧС, один я не осилю, нужны ещё люди имеющие представление как делается полиспаст.

И предлагаю изменить "последнюю" на "крайнюю" колею. ;-)
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2011, 10:06:25 am от Android » Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #31 : Декабря 02, 2011, 11:36:25 am »

И общаться все таки лучше лично в клубе или на природе. Тогда будет больше взаимопонимания и меньше обид.
ну,кто имеет возможность постоянно общаться на природе и регулярно жить появляться в клубе -можно только позавидовать Веселый
остальные пусть лучше появляются здесь, чем не появляются нигде Подмигивающий
имхо



На встречах я понял, что маршрутом уже занимаются, из разговоров и форума понял, что люди хотят жести, чтобы потом поставить вел на ТО
ну,жести обычно никто не хочет, она как-то сама образуется Веселый, особенно когда:
Для построения маршрута, достаточно точки старта

но,наверное,не ошибусь, если скажу,что большинство в МКВ шоссе не любит
особенно с машинками Улыбающийся
так что вам лучше куда-нить в Караван или в 3х9,кажется, есть любители ездить по шоссе, хотя могу ошибаться-лучше спросить у знающих тов Улыбающийся


итого (с разрешения ИПС? ау,ИПС?) место ночевки и маршрут на второй день делает SSA Смеющийся
урааа! Смеющийся
Серёёг,я не хочу ТО,у меня только что было ТО! Плачущий
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
vlatro
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265

Владимир


« Ответ #32 : Декабря 02, 2011, 12:04:12 pm »

Дык всё-таки, Хде оно будет проистекать? Хочется знать для принятия принципиального решения - смогу-не смогу вырваться.
Вел "на прикол" тоже пока не ставлю, дома дороги не посыпают -> на веле с зимней резиной передвигаться легче, чем пешком Улыбающийся.
Если еще нужны наметки по маршруту - могу предложить давно мечтаемую однодневку: /проселок/ Петушки - Зеленая (она же Большая Песчаная) Дорога - ур. Курилово - Мишеронь - /асфальт/ Власово - Кривандино (или /проселок/ Зеленая Дорога - ур. Илкодино - ур. Селищи - Бакшеево - /асфальт/ Рошаль - /проселок/ оз. Пиявочное - Туголесье). Почти все участки разведаны лично и проезжаемы. Асфальт, за исключением участка Власово-Кривандино, большим потоком машин не обременён. Единственно возможные грабли - некоторые дороги между Курилово/Илкодино могут быть не укатаны (и засыпаны снегокашей), хотя обычно, по словам тамошних знакомых, там народ и зимой ездит - рыбачки, охотнички, джиперы, и дорога проезжаема всю зиму. Проселок Рошаль - оз Пиявочное - Туголесье в прошлые и позапрошлые выхи был с накатанной колеёй, ехалось нормально.
Если есть желание - там и 2 дня пробарахтаться можно  Смеющийся.
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2011, 05:18:36 pm от vlatro » Записан

skype: vlatro_macbook
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #33 : Декабря 05, 2011, 11:28:49 am »

по прикидкам (и тк вроде никто не против совместить её со школьным выходом) оно будет проистекать вблизи школьного выхода
так что поездку в другой конец области или в соседнюю лучше оставить на другой раз Улыбающийся
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
Виолетта
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 211

Русский велотуризьм бессмыслен и беспощаден...


« Ответ #34 : Декабря 09, 2011, 01:31:29 pm »

и я хочу с вами!!!
Записан
vlatro
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265

Владимир


« Ответ #35 : Декабря 09, 2011, 01:45:20 pm »

Дык всё-таки, Хде-Когда? У меня, к сожалению, вторники заняты, поэтому вырваться в клуб в физическом теле проблематично, а "школьный выход" на картах МО не нашел  Плачущий  Подмигивающий.
На эти выхи погода-то вроде шепчет!
Записан

skype: vlatro_macbook
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #36 : Декабря 09, 2011, 01:51:30 pm »

и я хочу с вами!!!
а кто тебе не даеть? Подмигивающий
хочешь-будешь Улыбающийся
и даже выспаться получится (в отличии от нас Плачущий)
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 16.