Форум Велотурист.ру
Марта 28, 2024, 02:36:21 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сотрудничество с форумом  (Прочитано 3869 раз)
Team2Travel
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 2


« : Октября 12, 2017, 05:26:02 pm »

Добрый день, уважаемые форумчане!
По совету Сергея Михневича "Brush", создаю тему с целью обсуждения вопроса сотрудничества с форумом.

Меня зовут Андрей!
Я представляю абсолютно новый сервис по поиску компании для любых видов путешествий - Team2.Travel, в том числе и по теме велотуризма.
Сайт бесплатный, мы ничего не рекламируем и не продаём. На данный момент целью стоит - сделать удобный интересный сервис для людей, которые ищут единомышленников для путешествий.

Вкратце, чего нам хотелось бы:
У Вас на форуме есть такая тема - "Походы выходного дня, покатушки и путешествия". Мы бы хотели размещать в нём объявления о поиске попутчиков от наших пользователей, соответствующих тематике форума, то есть по теме велопутешествий.

Объявления будут выглядеть так:
Путешествие вокруг Украины на велосипедах

Приглашаю в долговременное путешествие вокруг Украины на велосипедах, компанию энергичных и отважных людей как я. Идея заключается в том, что я хочу отправиться из города Тернополя, где я и проживаю в направлении юга в Одессу, затем в сторону востока в Запорожье, далее на север в Харьков, Суммы, оттуда в Киев, Львов, Карпаты, и обратно в Тернополь. План который я описал мы вместе с вами можем поменять, а также кое-как можно сократить путь. Сразу следует отметить, что в таких поездках я еще не бывал, и приглашаю вас на равных условиях со мной, то есть я не собираюсь брать с вас деньги ни в коем случае, и мы вместе будем решать как развлечься в этом путешествии. Если вы из города удаленного от моего стартового пункта - Тернополя, то все равно связывайтесь со мной и я сначала заеду к вам а потом отправимся в путь вместе. Я с нетерпением ожидаю ваших сообщений и предложений, давайте вместе выполним эту мечту.
Подробнее о моём путешествии.

Как видите объявление содержит гиперссылку, поэтому мы и хотим договориться с вами о сотрудничестве.
Что мы предлагаем взамен:
Так как наш проект некоммерческий можем предложить вам только ответное размещение вашего логотипа и ссылки на сайт у нас на главной странице в "наших друзьях".

Интересно ли вам такое сотрудничество?
Записан
Galu
Админ
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495

Галина Новикова


WWW
« Ответ #1 : Октября 12, 2017, 06:37:42 pm »

Добрый день.
Ссылки на нашем форуме закрыты от индексации роботами, поэтому ссылка у нас никакой пользы вам не принесет. Ссылка у вас также для нас бесполезна - у вашего сайта нулевые показатели.
Попробуйте раскручиваться через соцсети, это более эффективно.

Вообще, неструктурированная свалка объявлений без возможности отбора по всяческим критериям мало интересна. Развивайте свой сервис и люди придут.
Записан
Team2Travel
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : Октября 16, 2017, 07:42:31 pm »

Добрый день.
Ссылки на нашем форуме закрыты от индексации роботами, поэтому ссылка у нас никакой пользы вам не принесет. Ссылка у вас также для нас бесполезна - у вашего сайта нулевые показатели.
Попробуйте раскручиваться через соцсети, это более эффективно.

Вообще, неструктурированная свалка объявлений без возможности отбора по всяческим критериям мало интересна. Развивайте свой сервис и люди придут.

Галина, благодарю за ответ!
То что ссылки у вас закрыты от индексации нас мало беспокоит, мы не собираемся раскручиваться за счёт вашего форума, основная цель найти людям со схожими интересами попутчиков, единомышленников, друзей для их путешествия. В случае с вашим форумом для велопутешествия. Насчёт того, что ссылка у нас для вас бесполезна, так же несогласен. Сервис абсолютно новый, он каждый день развивается, посещаемость 1500 в сутки, сейчас конечно есть определённый сезонный спад, но это временное явление.

По поводу "свалки". Почему вы считаете, что будет свалка? У вас есть специально отведённый для этого раздел "Походы выходного дня, покатушки и путешествия", где как у вас написано, своё объявление может разместить любой желающий. Разница только в том, что за человека это делали бы мы, и что в объявлении присутствовала бы гиперссылка на его путешествие на нашем сайте. Объявления естественно соответствовали тематике форума, как в примере выше.

Так же благодарю за ваши советы по развитию, с соц. сетями работаем, в том числе сотрудничаем и с некоторыми велопабликами. Люди приходят, трафик постепенно растёт, мы же хотим сделать интересный и удобный сервис для людей, над чем и постоянно работаем.
Записан
Masha87
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #3 : Февраля 17, 2018, 04:16:07 pm »

Интересная информация.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 17.