Форум Велотурист.ру
Апреля 20, 2024, 02:35:59 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Велосипедная одежда second hand  (Прочитано 5245 раз)
Yaro
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586

Ярославцева Настя


« : Марта 28, 2013, 11:39:59 am »

Для желающих сэкономить на походной экипировке.
Вчера в магазине "Секонд-хенд" возле метро Менделеевская мною был обнаружен целый мешок с велосипедными штанами и шортами, на лямочках и без них. Большая часть - в очень приличном состоянии, с дорогими анатомическими памперсами. Расцветки разные (хотя самое яркое я утащила). Цена - 350 рублей за килограмм.

Я померила и купила там 3 пары шорт с лямками и 2 без лямок - за 300 рублей. Даже если они окажутся "одноразовыми" - на один поход - всё равно цена в 60 рублей мне кажется весьма демократичной.

Как найти: м. Менделеевская, выход один, из стеклянных дверей направо, подняться по лестнице и повернуть налево. Под колоннадой мимо дверей Сбербанка, магазина "Л Этуаль" и закусочной "Ист буфет". За закусочной свернуть налево под арку и идти прямо (перпендикулярно оставшейся за спиной улице Новослободская).
С левой стороны будет дом, в котором расположены магазин "У Палыча", кафе "Аджика" и крыльцо, обозначенное вывеской "Бинго". Под вывеску и в подвал, после лестницы налево. Увидите табличку "ИП Харламов" - это там. Просто спросите у продавца - где велоштаны,  и она укажет.
Записан

Команда ЯрКо - вместе мы сила!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 16.