Форум Велотурист.ру
Апреля 20, 2024, 12:11:33 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: планирование отпуска под школу ВУ  (Прочитано 11394 раз)
GrayWolf
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 526


« : Ноября 06, 2013, 10:45:11 am »

Доброго времени суток, уважаемые!
Пишу здесь, поскольку нет еще соответствующего раздела на форуме и вообще нет никакой информации нигде, только слухи.
На работе мы уже составили график отпусков на будущий год и за мной закрепили отпуск с 6 по 24 августа (19 дней), сдвинуть его практически некуда (раньше не отпустят, а позже в отпуск идет другой человек). Тов. инструктора, если это возможно, учтите мои пожелания, пожалуйста.
Записан
Yuri
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 825

Юрий Карнаткин


« Ответ #1 : Ноября 06, 2013, 12:27:39 pm »

Доброго времени суток, уважаемые!
Пишу здесь, поскольку нет еще соответствующего раздела на форуме и вообще нет никакой информации нигде, только слухи.
На работе мы уже составили график отпусков на будущий год и за мной закрепили отпуск с 6 по 24 августа (19 дней), сдвинуть его практически некуда (раньше не отпустят, а позже в отпуск идет другой человек). Тов. инструктора, если это возможно, учтите мои пожелания, пожалуйста.

Я тоже весь с ног до головы красивый.
Не сочтите за грубость. 
Записан
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #2 : Ноября 06, 2013, 02:02:22 pm »

Доброго времени суток, уважаемые!
Пишу здесь, поскольку нет еще соответствующего раздела на форуме и вообще нет никакой информации нигде, только слухи.
На работе мы уже составили график отпусков на будущий год и за мной закрепили отпуск с 6 по 24 августа (19 дней), сдвинуть его практически некуда (раньше не отпустят, а позже в отпуск идет другой человек). Тов. инструктора, если это возможно, учтите мои пожелания, пожалуйста.
Очень хорошее время))) тока если мне не изменяет память, то 6 августа это среда?
Записан
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« Ответ #3 : Ноября 06, 2013, 02:23:49 pm »

Я тоже весь с ног до головы красивый.
Не сочтите за грубость. 

О чем ты Юра? Комментарий непонятен  Непонимающий

По моему вполне законный, обоснованный вопрос, у человека на работе утверждают график отпусков.
Записан
GrayWolf
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 526


« Ответ #4 : Ноября 06, 2013, 03:32:48 pm »

Очень хорошее время))) тока если мне не изменяет память, то 6 августа это среда?
Да, среда. У меня вечно проблемы с концом/началом месяца. :о(
Еще пару дней в конце отпуска может и выбью, а до пятого придется сидеть на работе до ночи чтобы нормально уехать.
Записан
Yuri
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 825

Юрий Карнаткин


« Ответ #5 : Ноября 06, 2013, 07:12:17 pm »

Я тоже весь с ног до головы красивый.
Не сочтите за грубость. 

О чем ты Юра? Комментарий непонятен  Непонимающий

По моему вполне законный, обоснованный вопрос, у человека на работе утверждают график отпусков.

Как правило на большой поход берутся три недели: одна с июля и две с августа. Я, например, именно по этой схеме взял отпуск. Отсюда и комментарий. Давайте и под меня подстраиваться. Хотя меня в ВУ не возьмут, наверное. Надо еще СУ закончить, да и комментарии я пишу непонятные...
Записан
neeevopros
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 546

Женька


« Ответ #6 : Ноября 07, 2013, 12:24:41 am »

Ну а мне, например, с 6 августа сильно поздновато.. Хотелось бы пораньше, хотя бы с 1-2.. Чувствую, сложно нам будет всем договориться(((
Записан

И наши улыбки лучисты!
SSA
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994

Серганов Сергей


WWW
« Ответ #7 : Ноября 07, 2013, 07:44:20 am »

Это не внутриклубное событие, по этому думаю все будет проще. Есть плановые мероприятия, есть инструкторы ВУ и есть те кто проводит школу(какие-то оч крутые дядьки, практически небожители). Эти факторы и определят временной отрезок. Все желающие будут подстраиваться под них, независимо от того удобно им или нет.
Записан
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #8 : Ноября 07, 2013, 07:45:44 am »

Это не внутриклубное событие, по этому думаю все будет проще. Есть плановые мероприятия, есть инструкторы ВУ и есть те кто проводит школу(какие-то оч крутые дядьки, практически небожители). Эти факторы и определят временной отрезок. Все желающие будут подстраиваться под них, независимо от того удобно им или нет.
Смеющийся
Записан
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« Ответ #9 : Ноября 07, 2013, 10:04:22 am »

Я тоже весь с ног до головы красивый.
Не сочтите за грубость. 

О чем ты Юра? Комментарий непонятен  Непонимающий

По моему вполне законный, обоснованный вопрос, у человека на работе утверждают график отпусков.

Как правило на большой поход берутся три недели: одна с июля и две с августа. Я, например, именно по этой схеме взял отпуск. Отсюда и комментарий. Давайте и под меня подстраиваться. Хотя меня в ВУ не возьмут, наверное. Надо еще СУ закончить, да и комментарии я пишу непонятные...


Извини Юра, но решать кого брать и под кого подстраиваться, а под кого нет, будут руководители отделений. Группы пойдут в поход  с разрывом во времени в 1-2 недели. Продолжительность похода 3 недели. Тут сократить срок мы точно не можем.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 10:05:56 am от Tanya » Записан
ksenia
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #10 : Ноября 07, 2013, 10:57:00 am »

 а в школу ВУ че за углом что ли народ отбирается  Смеющийся  и кто руководители отделений ) где официальное объявление???) или ужо все отобралось...
Записан
ancrane
Админ
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150

Антон Журавлёв


WWW
« Ответ #11 : Ноября 07, 2013, 11:33:20 am »

Изначальная тема ветки себя исчерпала и поэтому, чтобы не перерастать во флуд, закрыта.
« Последнее редактирование: Ноября 07, 2013, 11:35:39 am от ancrane » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 19.