Форум Велотурист.ру
Июля 14, 2024, 08:15:17 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Гонки четырех" 2014  (Прочитано 22112 раз)
Yuri
Велотурист

Юрий Карнаткин

« Ответ #15 : Ноября 10, 2014, 01:41:05 pm »

Огромное спасибо Серганову Сергею, Алашову Саше, Боярову Гаяру, Шумскому Паше, Григорьевой Татьяне, Шумилкину Борису, Журавлеву Антону и Прошкину Олегу за работу на соревнованиях, по пропаганде велосипедного туризма и привлечению в наш клуб новых членов!
Очень жаль, что остальные не смогли в этом поучаствовать... и настораживает, что всегда вся нагрузка приходится на одних и тех же... мне не хочется верить, что у нас больше никого нет, кому бы было не безразлична репутация клуба...
Так же жаль, что основные организаторы Велотуристенка тоже почему то не смогли приехать, а им было чему поучиться... Команда Татьяны, Бори, Гаяры и Паши на велосипедном этапе детских соревнований пропустили около 600!!! участников от 8 до 14 лет...

В общем еще раз спасибо всем неравнодушным, друзья!

Отвечу.
Вы молодцы, а мы, наверное, нет.
Перекраивать планы на жизнь за три дня как-то не получается.
Android
Велотурист

Якунин Петр

« Ответ #16 : Ноября 10, 2014, 02:13:46 pm »

Огромное спасибо Серганову Сергею, Алашову Саше, Боярову Гаяру, Шумскому Паше, Григорьевой Татьяне, Шумилкину Борису, Журавлеву Антону и Прошкину Олегу за работу на соревнованиях, по пропаганде велосипедного туризма и привлечению в наш клуб новых членов!
Очень жаль, что остальные не смогли в этом поучаствовать... и настораживает, что всегда вся нагрузка приходится на одних и тех же... мне не хочется верить, что у нас больше никого нет, кому бы было не безразлична репутация клуба...
Так же жаль, что основные организаторы Велотуристенка тоже почему то не смогли приехать, а им было чему поучиться... Команда Татьяны, Бори, Гаяры и Паши на велосипедном этапе детских соревнований пропустили около 600!!! участников от 8 до 14 лет...

В общем еще раз спасибо всем неравнодушным, друзья!

Отвечу.
Вы молодцы, а мы, наверное, нет.
Перекраивать планы на жизнь за три дня как-то не получается.

Согласен!
Было бы здорово, если информация о подобных мероприятиях выкладывалась за неделю-две, чтобы можно было распланировать и подготовиться.
Tanya
Инструктор

Григорьева Татьяна

« Ответ #17 : Ноября 10, 2014, 03:03:34 pm »

По опыту могу сказать,ели человек хочет приехать он приедет, а если нет, то можно и за месяц инфу выкладывать. Все равно результат будет тот же Подмигивающий.
Yuri
Велотурист

Юрий Карнаткин

« Ответ #18 : Ноября 10, 2014, 04:26:03 pm »

По опыту могу сказать,ели человек хочет приехать он приедет, а если нет, то можно и за месяц инфу выкладывать. Все равно результат будет тот же Подмигивающий.

Это если только от этого человека зависит. Ну да чего о грустном...
Tsar
Совет МКВ

« Ответ #19 : Ноября 10, 2014, 11:48:31 pm »

Это если только от этого человека зависит. Ну да чего о грустном...

Информация о соревнованиях появилась 05 ноября. Раньше этой информации на форуме не было. Действительно очень трудно выкроить время (я про себя), чтобы принять в них участие. Эта информация относится не к нашей сфере деятельности, а значит и сведения об ней надо озвучивать раньше. Нет ничего удивительного в том, что так мало народа приняло в ней участие
Правда, м.б и решение о включение нас в эти соревнования тоже принимались наспех. Тогда и спрос не к кому предьявить
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2014, 11:51:33 pm от Tsar » Записан

Не ждите лучших времен - лучшее время может быть только одно. Оно называется - "сейчас".
DYMBA
Супер

Дмитрий Романов

« Ответ #20 : Ноября 11, 2014, 10:19:07 am »

Информация о Закрытии сезона была известна за год... тоже клубное мероприятие... где были в это время все те кто сейчас стенает что поздно узнали? Я конечно понимаю всяко может быть... но вот Прошкин сумел выкроить время между командировками... три дня у него было...
Ганс
Велотурист

"Ганс Чурбан" Сказка Г.Х. Андерсона. Почитайте ;)

« Ответ #21 : Ноября 11, 2014, 10:50:23 am »

.... но вот Прошкин сумел выкроить время между командировками... три дня у него было...

Круто! Молодец Олег.

А вот на отчет у него времени нет ............  Плачущий

* - 2 БАН
Yuri
Велотурист

Юрий Карнаткин

« Ответ #22 : Ноября 11, 2014, 12:21:04 pm »

.... но вот Прошкин сумел выкроить время между командировками... три дня у него было...

Круто! Молодец Олег.

А вот на отчет у него времени нет ............  Плачущий

Сейчас нам скажут, что мы сами должны делать отчет.
Ганс
Велотурист

« Ответ #23 : Ноября 11, 2014, 12:26:14 pm »

Мы его сделали. Все что нам было поручено.

Может надо было нам самим и руководить и учить себя самомим. Всё таки школа Специализированного уровня, а не просто спортивный поход ..............

* - 2 БАН
Yuri
Велотурист

Юрий Карнаткин

« Ответ #24 : Ноября 11, 2014, 12:39:40 pm »

Может надо было нам самим и руководить и учить себя самомим. Всё таки школа Специализированного уровня, а не просто спортивный поход ..............

Для Олега магическое словосочетание "три банана дня"  Веселый

Прости нас, Олег, за наше словоблудие. И остальные тоже  Улыбающийся
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 12:41:53 pm от Yuri » Записан
Tanya
Инструктор

Григорьева Татьяна

« Ответ #25 : Ноября 11, 2014, 12:43:22 pm »

У меня тоже не хватает времени на отчет, но ко мне подошел Дима Корнеев и спросил, чем помочь. Я с удовольствием отдала ему часть своей работы. Никто вас не заставляет делать работу за руководителя, но если вы его уважаете, то можно просто помочь.
Ганс
Велотурист

« Ответ #26 : Ноября 11, 2014, 12:46:05 pm »

У меня тоже не хватает времени на отчет, но ко мне подошел Дима Корнеев и спросил, чем помочь. Я с удовольствием отдала ему часть своей работы. Никто вас не заставляет делать работу за руководителя, но если вы его уважаете, то можно просто помочь.

Вот именно этим, мы сейчас и занимаемся. Спасибо большое Насте Абрамкиной, что взялась за это. А мы ей помогаем.

Получается что соревнования, даже такие как "Гонки четырех". более важнее чем отчет за УТП......

* - 2 БАН
Yuri
Велотурист

Юрий Карнаткин

« Ответ #27 : Ноября 11, 2014, 12:49:24 pm »

Тань, у нас тоже нашлись добровольцы, процесс пошел, как говорил М.С.Горбачев.
И Дима Корнеев тоже молодец.
DYMBA
Супер

Дмитрий Романов

« Ответ #28 : Ноября 11, 2014, 12:59:12 pm »

Нет, важно и то и то... просто на отчет у вас был практически год... а на рекламную акцию нужно было выделить один день... но ладно, все, проехали... каждый сам расставляет свои приоритеты...
Tanya
Инструктор

Григорьева Татьяна

« Ответ #29 : Ноября 11, 2014, 12:59:44 pm »

Вот именно этим, мы сейчас и занимаемся. Спасибо большое Насте Абрамкиной, что взялась за это. А мы ей помогаем.

Получается что соревнования, даже такие как "Гонки четырех". более важнее чем отчет за УТП......

Для написания отчета время было предостаточно и соревнования здесь не причем. И вопрос этот к Гонке 4-х вообще никаким боком не касается. Не надо сюда выплескивать свою досаду. Займитесь работой что ли.
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 01:11:51 pm от Tanya » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 16.