Форум Велотурист.ру
Марта 29, 2024, 02:21:39 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь по выбору маршрута!  (Прочитано 4126 раз)
Shmalev
Гость
« : Февраля 10, 2010, 07:26:28 pm »

Товарищи велотуристы! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выбрать и/или проработать маршрут ВелоПохода-2010. Интересуют меня горные регионы, где минимум населенки, красивая чистая природа. По сложности маршрут должен быть 2 или 2 с элементами 3-4 категории. Продолжительность маршрута - до 15 дней с дорогой. В октябре минувшего года проводил поход по Крыму (1 с элементами 3 к.с.). Это был поход по населенной местности с большим количеством экскурсий. Теперь же хочется провести поход по более диким местам, более автономный. Предполагаемое время проведения похода - начало-середина июня.
Буду признателен за помощь!
Записан
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #1 : Февраля 10, 2010, 09:42:14 pm »

Время не очень удачное! В начале июня без особых напрягов с погодой тока Крым или Кавказ - А там с дикими местами (с учетом того что 2КС) проблемы... Дикие места на 2КС мона поискать в Карелии, на Урале... конечно есть еще места интересные, но туда тока на самолете... или в 15 дней не вложитесь... А вообще нормально посоветовать смогу при личной встрече просто много вопросов, которые нужно учесть при планировании маршрута, а переписываться  на форуме оч долго. Так что звони (тел есть у Эда), договоримся о встрече и поможем по мере сил.
Записан
Shmalev
Гость
« Ответ #2 : Февраля 11, 2010, 07:19:17 pm »

DYMBA, спасибо за желание помочь! Я спрошу у Эдика телефон, и обязательно позвоню в ближайшее время!
Записан
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #3 : Февраля 12, 2010, 12:05:14 am »

Дык хорошему делу мы завсегда помочь готовы Смеющийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 16.