Форум Велотурист.ру
Апреля 19, 2024, 05:32:31 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД1Д Партизанская-Дубосеково 10.07  (Прочитано 5979 раз)
maedras
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 26

Рыжов Саша


« : Июля 06, 2021, 09:43:55 pm »

В плане подержки формы и достижения личных шкурных интересов))) еду в субботу по следующему маршруту
Трек 85 км.
Еду в первый раз по этому маршруту, желающие поддержите мою авантюру и меня.
Элька Дмитров-Можайск № 6117

Телефон 926-Ч92-ОЧ-8З
« Последнее редактирование: Июля 08, 2021, 06:02:18 pm от maedras » Записан
maedras
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 26

Рыжов Саша


« Ответ #1 : Июля 11, 2021, 08:22:51 am »

Поездка состоялась, разведка удалась, за день по треку пройдено 102 км. Жалко, что в одиночку.  Дома построенный трек, один раз завел меня в тупик, в бурелом, заросшая дорожка неожиданно кончилась, пришлось возвращаться и объезжать по асфальту. На треке встретился один брод по колено и куча мест для купания. С учетом того, что на улице было за +30 было невероятно здорово окунуть свою разгоряченную тушку в прохладные струи, уххх... Доехав до деревни Хотебцево, и очередной раз окунувшись,  принял решение не ехать дальше по треку а напрямую ломить по асфальту до ближайшей эльки. Причиной такого решения было то, что на велокомпе пробег уже составил 65 км. (практически весь по грунтам, и иногда с поиском тропинок, которые есть на треке, но фактически там все заросло ) на этот момент я уже порядком задолбался и если бы я ехал с ночевкой, то начал бы искать себе тихое укромное местечко для отдыха, хотя время было всего 15-30. Надо сказать, что асфальтовая часть маршрута была самая отвратительная, из всего трека, из за плотного трафика и большого количества фур, которые никак не желают слегка отодвинуться от тебя. Вывод следующий, если едешь по незнакомому треку, умножай расстояние на 1,5 от прорисованного дома маршрута. Может и хорошо, что поехал один, и не подверг никого блужданиям по зарослям.
Вот полученный реальный трек Партизанская-Устиново
« Последнее редактирование: Июля 11, 2021, 09:23:19 am от maedras » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 16.