Форум Велотурист.ру
Марта 29, 2024, 08:17:21 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Ссылки на события
  • Звездная гонка 2011: Апреля 16, 2011
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Звездная гонка 2011"  (Прочитано 66050 раз)
Olga
Инструктор-стажёр
*****
Offline Offline

Сообщений: 678


« Ответ #15 : Апреля 08, 2011, 02:22:19 pm »

А велорюкзак с грузом по-любому получится если едем с ночёвкой...

здесь возможны варианты, при наличии группы поддержки например  Подмигивающий  если те кто не очень хочет гоняться возьмут на себя общественное снаряжение и раскладку - участникам останется только покатать спальник и личные вещи.. это не так уж тяжело )
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #16 : Апреля 08, 2011, 03:27:29 pm »

Читайте внимательно Положение.... ТАМ НАПИСАНО, ЧТО СТАРТ НА ЭТАПЕ ОРИЕНТИРОВАНИЯ РАЗДЕЛЬНЫЙ!
В том что 3х9 сделало еще и свое внутреннее Положение не вижу ничего страшного... Мы так же можем сделать какой нибудь приз - если у МЮ есть желание, пусть займется... Официальное Положение вывешено на официальном сайте.
Группа из 20 человек имеет большую вероятность проиграть команде из 2 человек, а не наоборот. А так же вам никто не запрещает объединиться в группу из 50 человек...
Дим,что это внутреннее положение 3х9 нигде не указано,висит как "Положение" и ты говорил,что будет одна категория,а тут 2,как это соотносится между собой? Что, все должны ехать с грузом в одной категории,согасно офиц.Положению,а если ты член 3х9,то тебе можно и в другой? бред какой-то
Написали бы просто-домашние покатушки 3х9 и др.желающих и вопросов бы не было-кто что хочет,тот то и творит

Группа из 20чел имеет вероятность,согласна, а вот группа из 4-6 с одним хорошим ориентировщиком на всех против команды из 2х,где ориентироваться должны уметь оба или хотя бы один-спорный вопрос
А старт раздельный (где-не вижу,слепая,но поверю тебе на слово) -при том,что КП одинаковые никах проблем подожать всех не вижу,там же не полчаса разницы Улыбающийся

Если тебя волнуют призы,то могу лично для тебя сделать:) (еще желающие есть? подайте голос пожалуйста!), но, подозреваю, что часть народа волнует не приз и не победа,а получение удовольствия от процесса,но если заявлен ранг соревнований,то должны быть какие-то общие правила,одинаковые для всех

Foros,велорюкзак получится,ты прав,но у 3х9,например,часть народа едет на место с машинами и барахло все забирает,а вес контрольнго груза,судя по прошлому году,никто не проверяет Улыбающийся

Дим,ты не ответил на предыдущие вопросы-Запуск в Звездный и тп-см выше. Ответы будут,или это пока неясно?
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
GrayWolf
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 526


« Ответ #17 : Апреля 08, 2011, 04:02:04 pm »

А тебя, Маша, в первую очередь вычеркнем из призеров, за вредность!  Смеющийся

Дима уже ответил про Звездный и тп-см выше.
Записан
Olga
Инструктор-стажёр
*****
Offline Offline

Сообщений: 678


« Ответ #18 : Апреля 08, 2011, 04:54:19 pm »

Дима уже ответил про Звездный и тп-см выше.

Может я не там смотрю, но ответов вот на эти вопросы здесь,
как это будет соотносится с соревнованиями?- во сколько надо быть у входа?
или одно с другим не завязывается - или-или
в 12 заканчивается 2этап и уже идет 3й-экскурсия когда?
фигурка будет внутри,или снаружи? или вообще не там?
в частности от Димы, я не вижу тоже ((

а раз не все, что есть на сайте 3x9 относится ко всем участникам, то может и "начало экскурсии в 14-00" - это время запуска отдельной делегации, а не всех  )) кто ж знает-то

а "за вредность"  надо не вычеркивать, а отдельный приз..  мне вот тоже уже хочется поучаствовать в борьбе, если честно.
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #19 : Апреля 08, 2011, 05:10:39 pm »

А тебя, Маша, в первую очередь вычеркнем из призеров, за вредность!  Смеющийся

Дима уже ответил про Звездный и тп-см выше.
особо внимательные могут прочитать еще раз и увидеть что отвечено на первую часть вопросов,но никак ни на вторую,.которая возникла после первой Показает язык

а за вредность меня уже давно не вычеркивать надо,а вручать,жмотины! Смеющийся

насчет фигурки "Фигурное вождение проводится в Звёздном городке" также написано на,как тут выразились,неофициальном сайте 3х9, а насколько я помню запуск в Звездный производится единовременно, а не как приехал-так заходи,так что все вопросы остаются в силе

ПС
Список желающих получить приз принимаю до вторника Крутой
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2011, 05:14:21 pm от masa » Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
Olga
Инструктор-стажёр
*****
Offline Offline

Сообщений: 678


« Ответ #20 : Апреля 08, 2011, 05:14:16 pm »

коонтакт!! Маш, нам скоро одного пользователя на двоих оставят, чтоб не писали по десять раз одно и то же   Смеющийся
Записан
GrayWolf
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 526


« Ответ #21 : Апреля 08, 2011, 06:38:46 pm »

а раз не все, что есть на сайте 3x9 относится ко всем участникам
положение относится ко всем участникам, на своих и чужих не делят.

фигурка начинается раньше окончания экскурсии, чтобы в ней приняли участие те кому в Звездном уже не интересно.
Записан
BLADE
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #22 : Апреля 10, 2011, 08:59:50 pm »

Всем привет! У меня как у новичка много вопросов , задам основные) Очень хочу принять участие в дисциплине в звездный, что надо с собой иметь из снаряжения , могу ли я зарегистрироваться один , т.к. мне не с кем ехать , у меня велосипед хардтейл FELT Q-720 - подойдет для заезда?, какие сборы будут и т.д. ) Спасибо за внимание))
Записан
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #23 : Апреля 11, 2011, 11:18:36 am »

Всем привет! У меня как у новичка много вопросов , задам основные) Очень хочу принять участие в дисциплине в звездный, что надо с собой иметь из снаряжения , могу ли я зарегистрироваться один , т.к. мне не с кем ехать , у меня велосипед хардтейл FELT Q-720 - подойдет для заезда?, какие сборы будут и т.д. ) Спасибо за внимание))
Наш клуб участвует в соревнованиях "звездная гонка" по официальному положению. На длинной дистанции команда должна состоять из двух человек. На короткой дистанции можно выступить в личном зачете. Никаких сборов не будет - все бесплатно.
А вообще все ответы на ваши вопросы присутствуют в Положении (см выше)
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #24 : Апреля 11, 2011, 12:08:59 pm »

а раз не все, что есть на сайте 3x9 относится ко всем участникам
положение относится ко всем участникам, на своих и чужих не делят.
В том что 3х9 сделало еще и свое внутреннее Положение не вижу ничего страшного... Официальное Положение вывешено на официальном сайте

товаарищи,вы не сходитесь в показаниях  Подмигивающий

а раз тов.Романов,как офиц.представитель оргов игнорирует вопросы про начало экскурсии,то похоже придется дежурить у ворот с утра  Грустный


фигурка начинается раньше окончания экскурсии, чтобы в ней приняли участие те кому в Звездном уже не интересно.
из этой фразы мой извращенный мозг добывает информацию,что вам известно время начала экскурсии,но вы не хотите это сообщать  Подмигивающий
+ не очень ясно что делать тем,кому в Звездном еще интересно,но и на фигурку надо/хочется попасть?
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2011, 12:12:33 pm от masa » Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #25 : Апреля 11, 2011, 02:02:22 pm »

а раз не все, что есть на сайте 3x9 относится ко всем участникам
положение относится ко всем участникам, на своих и чужих не делят.
В том что 3х9 сделало еще и свое внутреннее Положение не вижу ничего страшного... Официальное Положение вывешено на официальном сайте

товаарищи,вы не сходитесь в показаниях  Подмигивающий

а раз тов.Романов,как офиц.представитель оргов игнорирует вопросы про начало экскурсии,то похоже придется дежурить у ворот с утра  Грустный


фигурка начинается раньше окончания экскурсии, чтобы в ней приняли участие те кому в Звездном уже не интересно.
из этой фразы мой извращенный мозг добывает информацию,что вам известно время начала экскурсии,но вы не хотите это сообщать  Подмигивающий
+ не очень ясно что делать тем,кому в Звездном еще интересно,но и на фигурку надо/хочется попасть?


Если честно, то я уже устал Плачущий ваше постоянное недовольство всем меня уже начало напрягать... сначало было плохо, что команда из двух человек - "... а мы уже собрали восемь..."" потом "...а почему командам разрешили ехать группой..."
ДЛЯ ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭКСКУРСИЯ БУДЕТ!!!! читайте Положение: последний этап длинной дистанции прописан до 14:00!!!! начало фигурки в 15:00 между этими мероприятиями будет КАК УЖЕ МНОГО ЛЕТ ЭКСКУРСИЯ В ЗАКРЫТУЮ ЗОНУ!!!!
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #26 : Апреля 11, 2011, 03:05:15 pm »

ну кто ж виноват,что вы не можете просто взять и ответить на вопрос?
развели тут базар какой-то,вместо того,чтобы четко сказать 2цифры
плохо никогда не было Улыбающийся,но условия меняются на ходу,а кому это понравится?а уж если знает об изменениях только часть участников,это несколько неправильно,особенно на соревнованиях,а?
мы тоже уже устали ждать чего-то внятного,но ничего,не говорим,что ты нас напрягаешь  Подмигивающий
что экскурсия будет ты уже сказал,видели-слышали,но местами ты сам себе противоречишь
ну вот,оказывается экскурсия в 14ч,ураа! наконец-то Веселый а сразу нельзя сказать было?

а что,командам разрешили ехать группой? Улыбающийся
это ссылка на "неофициальное" положение, аяяй Крутой
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2011, 03:11:06 pm от masa » Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
A_ndre
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 989

Потапенко Андрей


« Ответ #27 : Апреля 12, 2011, 10:44:11 am »

Кто хочет попасть на экскурсию в Звездный, НАПОМИНАЮ!

Те, кто завтра до 16.00 не зарегистрируется на гонку или не пришлёт своё ФИО на почту организаторов, рискует не попасть на экскурсию!
Списки участников отправляются завтра.

Еще небольшой довесочек.

Экскурсоводы хотят материальную благодарность за работу в выходной день.
Велоклуб 3х9 свою часть внесёт из клубной кассы.
Всех остальных Крамар просит по мере возможности передать денежку ему на месте или непосредственно Титкову Владимиру Ивановичу.
Конкретной суммы нет, поэтому просто - кому не жалко, сколько не жалко.
« Последнее редактирование: Апреля 12, 2011, 11:50:18 am от A_ndre » Записан
DYMBA
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3567

Дмитрий Романов


« Ответ #28 : Апреля 12, 2011, 12:26:57 pm »

все, кто хочет пойти на экскурсию должны наконец то зарегистрироваться на соревнования!!!
КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В СОРЕВНОВАНИЯХ, НО ХОЧЕТ ПОЙТИ НА ЭКСКУРСИЮ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ СПИСОК И ПЕРЕДАТЬ ЕГО Шумилкину Борису.
ВСЕ КТО НЕ СДЕЛАЕТ ЭТОГО ДО 12:00 13 АПРЕЛЯ С ЭКСКУРСИЕЙ ПРОЛЕТАЮТ!!!!
Записан
Foros
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1383

Салават Сатаев


« Ответ #29 : Апреля 12, 2011, 01:59:20 pm »

Зарегистрировался через онлайн. Я и Антон Колегов поедем. На экскурсию постараемся успеть...
Записан

Кушать вредно!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 16.