Форум Велотурист.ру
Марта 29, 2024, 11:45:32 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информация  (Прочитано 20860 раз)
sportsmen
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815

Андрей


« Ответ #15 : Ноября 16, 2012, 01:48:00 pm »

Открыл для себя ебей. Вот увидел такое чудо.

http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Headlight-Headlamp-Rear-Tail-Light-And-LASER-GUIDE-1800-Lumens-/330816589443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d06348e83

Кстати оказалось не так сложно и не так страшно как думал. Кто захочет напрямую заказывать могу проконсультировать. Плюс нашёл бесплатную карту кукуруза, её можно привязать к пей пал. Выдаётся бесплатно, нет платы за пользование.
Записан
Mayya
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807


« Ответ #16 : Ноября 16, 2012, 02:20:40 pm »

Открыл для себя ебей. Вот увидел такое чудо.

http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Headlight-Headlamp-Rear-Tail-Light-And-LASER-GUIDE-1800-Lumens-/330816589443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d06348e83

Кстати оказалось не так сложно и не так страшно как думал. Кто захочет напрямую заказывать могу проконсультировать. Плюс нашёл бесплатную карту кукуруза, её можно привязать к пей пал. Выдаётся бесплатно, нет платы за пользование.

Тогда уж лучше напрямую с зарубежных сайтов брать, кому хочется заморачиваться самостоятельными покупками.
На ебее продавцы-перекупщики картинки выставляют.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 05:14:04 pm от Mayya » Записан
Yaro
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586

Ярославцева Настя


« Ответ #17 : Ноября 16, 2012, 03:48:59 pm »

По теме. Написался такой текст:

Жизнь велосипедиста-ниндзя, не надевающего светоотражающую и яркую одежду, коротка как этот расск...  Смеющийся
Записан

Команда ЯрКо - вместе мы сила!
sportsmen
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815

Андрей


« Ответ #18 : Ноября 16, 2012, 04:26:42 pm »

Открыл для себя ебей. Вот увидел такое чудо.

http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Headlight-Headlamp-Rear-Tail-Light-And-LASER-GUIDE-1800-Lumens-/330816589443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d06348e83

Кстати оказалось не так сложно и не так страшно как думал. Кто захочет напрямую заказывать могу проконсультировать. Плюс нашёл бесплатную карту кукуруза, её можно привязать к пей пал. Выдаётся бесплатно, нет платы за пользование.

Тогда уж лучше напрямую с зарубежных сайтов брать, кому хочется заморачиваться самостоятельными покупками.
На ебее продавцы-перекупщики картинки выставляют.

Круто. Открыл для себя Америку. А если можно, то поподробнее. Чувствую самостоятельно не скоро выйду на уровень продавцов. Где их искать и как. Может даже новую тему создать? Лично мне очень интересно, как можно съэкономить. ДУмаю многим тоже будет интересно.
Записан
Mayya
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807


« Ответ #19 : Ноября 16, 2012, 04:33:11 pm »

Круто. Открыл для себя Америку. А если можно, то поподробнее. Чувствую самостоятельно не скоро выйду на уровень продавцов. Где их искать и как. Может даже новую тему создать? Лично мне очень интересно, как можно съэкономить. ДУмаю многим тоже будет интересно.

Поподробнее попозже. На этом компе нет ссылок.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 05:23:34 pm от Mayya » Записан
Android
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1303

Якунин Петр


« Ответ #20 : Ноября 17, 2012, 06:19:13 pm »

Вот думаю какой-нить гиф-анимированный сбацать на эту тему, чтоб на первой странице мигал, стращал. А может желает кто-нибудь резюмировать все тут написанное в виде небольшой статьи по безопасности ? Ищу автора Улыбающийся Петя, можем твои фонарики прорекламировать Улыбающийся

Я не против, могу чегонить на экшн-камеру снять)
Гифку можно снять с одного расстояния в разное время суток, велосипедист во всем черном без фонарей и габаритов и в яркой одежде с СОПами, маячками и фонариками)) 

Майя, Оксана, Юра Карнаткин задние габариты у меня на руках, во вторник могу привезти в клуб.
Записан
Android
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1303

Якунин Петр


« Ответ #21 : Ноября 17, 2012, 06:41:07 pm »

Открыл для себя ебей. Вот увидел такое чудо.

http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Headlight-Headlamp-Rear-Tail-Light-And-LASER-GUIDE-1800-Lumens-/330816589443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d06348e83

Кстати оказалось не так сложно и не так страшно как думал. Кто захочет напрямую заказывать могу проконсультировать. Плюс нашёл бесплатную карту кукуруза, её можно привязать к пей пал. Выдаётся бесплатно, нет платы за пользование.

Плохо видимо смотрел:  "Shipping:
May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details."

Переводить думаю не надо))

Я интернет покупками давно уже занимаюсь и втянулся, знаю где, чего и за сколько можно купить.
Если кому чего надо, обращайтесь, за небольшой процент я закажу, то что вам надо. ;-)
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2012, 06:45:35 pm от Android » Записан
sportsmen
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815

Андрей


« Ответ #22 : Ноября 17, 2012, 07:48:33 pm »

Открыл для себя ебей. Вот увидел такое чудо.

http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Headlight-Headlamp-Rear-Tail-Light-And-LASER-GUIDE-1800-Lumens-/330816589443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d06348e83

Кстати оказалось не так сложно и не так страшно как думал. Кто захочет напрямую заказывать могу проконсультировать. Плюс нашёл бесплатную карту кукуруза, её можно привязать к пей пал. Выдаётся бесплатно, нет платы за пользование.

Плохо видимо смотрел:  "Shipping:
May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details."

Переводить думаю не надо))

Я интернет покупками давно уже занимаюсь и втянулся, знаю где, чего и за сколько можно купить.
Если кому чего надо, обращайтесь, за небольшой процент я закажу, то что вам надо. ;-)


Смотрел не плохо. Переводить не надо. А если давно занимаетесь покупками, то знаете про массу посредников. Купить можно хоть с доставкой в США. И реальный американский адрес дадут а потом переправят по твоему адресу. Так что не надо вводить народ в заблужение. А помогать за деньги одноклубникам или просто так это выбор каждого. Мне лично это как-то странно слышать, что потратить свои полчаса, чтобы рассказать как съэкономить одноклубникам, за это надо деньги платить. Дерванов Юра бесплатно дал скидку всем желающим на магазин. Паша Баранов вроде тоже народу бесплатно заказывает. Я про турин постоянно пишу, когда там скидки есть в 40 процентов. Два года назад всем желающим предлагал воспользоваться скидкой в альпиндустрии в 20 процентов. Это я не только пишу про скидку, но и готов был поехать с людьми в магазин, потратить своё время и деньги на проезд, так как иногда при расплате просят паспорт показать на кассе. Сейчас скидки расширились, для новой школы буду писать про скидки, которые есть у меня, как только им лекцию снаряжение прочитают. По вашей логики все мы должны были бы брать часть денюшек, из тех, что мы помогаем одноклубникам сэъкономить. Повторюсь, это моё личное мнение.
Записан
Mayya
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1807


« Ответ #23 : Ноября 17, 2012, 08:11:41 pm »

Майя, Оксана, Юра Карнаткин задние габариты у меня на руках, во вторник могу привезти в клуб.

Спасибо, Петя! Привози. Скинь в личку сумму. И по билетам что там?
Записан
Android
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1303

Якунин Петр


« Ответ #24 : Ноября 17, 2012, 10:54:51 pm »

Открыл для себя ебей. Вот увидел такое чудо.

http://www.ebay.com/itm/Bicycle-Headlight-Headlamp-Rear-Tail-Light-And-LASER-GUIDE-1800-Lumens-/330816589443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4d06348e83

Кстати оказалось не так сложно и не так страшно как думал. Кто захочет напрямую заказывать могу проконсультировать. Плюс нашёл бесплатную карту кукуруза, её можно привязать к пей пал. Выдаётся бесплатно, нет платы за пользование.

Плохо видимо смотрел:  "Shipping:
May not ship to Russian Federation - Read item description or contact seller for details."

Переводить думаю не надо))

Я интернет покупками давно уже занимаюсь и втянулся, знаю где, чего и за сколько можно купить.
Если кому чего надо, обращайтесь, за небольшой процент я закажу, то что вам надо. ;-)


Смотрел не плохо. Переводить не надо. А если давно занимаетесь покупками, то знаете про массу посредников. Купить можно хоть с доставкой в США. И реальный американский адрес дадут а потом переправят по твоему адресу. Так что не надо вводить народ в заблужение. А помогать за деньги одноклубникам или просто так это выбор каждого. Мне лично это как-то странно слышать, что потратить свои полчаса, чтобы рассказать как съэкономить одноклубникам, за это надо деньги платить. Дерванов Юра бесплатно дал скидку всем желающим на магазин. Паша Баранов вроде тоже народу бесплатно заказывает. Я про турин постоянно пишу, когда там скидки есть в 40 процентов. Два года назад всем желающим предлагал воспользоваться скидкой в альпиндустрии в 20 процентов. Это я не только пишу про скидку, но и готов был поехать с людьми в магазин, потратить своё время и деньги на проезд, так как иногда при расплате просят паспорт показать на кассе. Сейчас скидки расширились, для новой школы буду писать про скидки, которые есть у меня, как только им лекцию снаряжение прочитают. По вашей логики все мы должны были бы брать часть денюшек, из тех, что мы помогаем одноклубникам сэъкономить. Повторюсь, это моё личное мнение.

Вот не надо только громких слов по поводу одноклубников, лепить ярлыки на людей не зная их у вас очень хорошо получается.
Если закупаешь мелочевку из-за бугра себе, то можно вписать в заказ ещё людей, чтобы разделить доставку. Тут никаких процентов.
А если искать и заказывать конкретно что-то именно одному человеку, потратить на это своё время, взорвать себе мозг поисками, светить своей картой, а покупать у нас можно не больше 1000 евро в месяц, сверх надо поделиться с государством, бегать потом за курьером из ЕМС, а они работают хуже некуда и приезжают домой никогда предварительно не звоня на телефон или выстаивать очереди на почте, то можно и процент обговорить, альтруизм это хорошо, но уже не в этом случае. Или за работу, а это работа не надо платить?
Посредники ваши тоже бесплатно работают?)
Евросетевая кукуруза давно уже не нужна, онлайн-банкинг есть у СБ и других коммерческих банков. Привязка карты СБ занимает несколько кликов.
Ну и насчет АИ, карточку мне подарили давно на соревнованиях спасателей, я покупал себе и друзьям, потом скидки отменили в АИ и условие предоставления скидки 20% стало только для ТурКлубов, а пошел к Борису, чтобы он послал им письмо, чтобы те выдали нашему клубу карточки, Паша видимо ездил туда за картами, подробностей я не знаю.
Про СпортРесорт думаю не надо рассказывать. В Турине для спасателей итак 15 % скидка, хотя их распродажи иногда радуют больше.
Записан
ancrane
Админ
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2150

Антон Журавлёв


WWW
« Ответ #25 : Ноября 18, 2012, 12:12:08 am »

Предупреждение участникам дискуссии:

Постарайтесь пожалуйста полемизировать более сдержанно, чтобы не допустить перерастание дискуссии в перепалку
Записан
sportsmen
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 815

Андрей


« Ответ #26 : Ноября 21, 2012, 12:24:51 pm »

Поняли что друг друга не поняли. Пояснения.

Про заказ вопросов никаких нет. Это работа. Покупаешь/находишь, говоришь. Есть желающие купить, я готов продать. Абсолютно нормальная ситуация. Хочет человек покупает, не хочет не покупает. Я говорил, что чтобы рассказать людям, как можно съэкономить. То есть как работать с пей пал, как региться в е бей. Как покупать. Вот за это деньги брать... Получается я к Доктору подхожу, глянь мне велик, может что подскажешь, а он мне окей, 10 баксов. Вот про эту ситуацию я говорил.

Посредники бесплатно не работают. Но говорить, что раз написано, что товар в Россию не доставляют, значит его нельзя купить, по моему неправильно.

Про карту не знал. Он лайн банкинг белое пятно для меня. Будет интересно, если появится тема про это на форуме.

АИ Паша ездил. Он и раздавал. У меня карта года за три до этого события появилась. Тоже 20 процентов. Не помню периода когда скидку по ней отменяли. Покупал постоянно. Последние полгода только не пользовался, может что изменилось.

Распродажи в Турине хороши на мой взгляд.
Записан
Android
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1303

Якунин Петр


« Ответ #27 : Ноября 21, 2012, 02:49:51 pm »

Да, вроде разобрались с недопониманием. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 16.