Форум Велотурист.ру
Апреля 20, 2024, 04:59:29 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРАВИЛА ФОРУМА  (Прочитано 3306 раз)
Galu
Админ
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495

Галина Новикова


WWW
« : Марта 21, 2012, 09:02:07 pm »

Регистрируясь на этом форуме, я согласен (согласна) строго следовать нижеизложенным правилам:

Я НЕ БУДУ ругаться на форуме (тем более — матом, даже замаскированным). НЕ БУДУ цепляться к национальности, вероисповеданию, половой принадлежности или сексуальной ориентации других участников форума.

Я НЕ БУДУ РАЗМЕЩАТЬ рекламу, призывать к насилию, свержению существующего строя, угрожать кому-либо.

Я НЕ БУДУ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ наркоманию или аморальный образ жизни.

Я НЕ БУДУ ПУБЛИКОВАТЬ тексты, видео-ролики или картинки, в которых есть клевета на реально существующих лиц, сцены жестокости или порнография, а также любые другие материалы, нарушающие действующее законодательство РФ.

Я НЕ БУДУ ПРОВОЦИРОВАТЬ других участников на конфликты и не подстрекать их к флуду и офф-топику (даже если очень хочется).

Я НЕ БУДУ ПИСАТЬ на форумах непроверенной информации, особенно касающейся благотворительности.

Я ТРИЖДЫ ПОДУМАЮ перед заполнением своего профиля, так как Администратор может удалить из него любую информацию, которую сочтет нарушающей данные ПРАВИЛА.

Я ОСОЗНАЮ, что форум является пост-модерируемым и администрация не всегда успевает вовремя отреагировать на сообщение, нарушающее данные правила. Поэтому я ОБЯЗУЮСЬ жаловаться Администратору в случае, если замечу такое сообщение. Я верю, что Администратор отреагирует на мою жалобу и удалит явно нарушающее правила сообщение, как только у него дойдут руки.

Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за всё, что напишу на форуме и в своем профиле. Поэтому я придумал(а) сложный пароль, чтобы мою учетную запись было не так легко взломать. Я не выдам пароля от своей учетной записи никому, даже под пытками.

Я ЗНАЮ, что люди, запрашивающие у меня от лица Администрации выслать им свой пароль — жулики, и незамедлительно настучу на них настоящему Администратору форума.

Я ПОНИМАЮ, что далеко не всякая информация, размещенная другими пользователями на форуме, является на 100% достоверной, и Администратор не несет ответственности за каждое написанное тут слово. Поэтому я не стану предъявлять своих претензий Администратору, если какая-либо информация окажется ложной.

 Я ЗНАЮ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ «флуд», «флейм», «офф-топик» и постараюсь избегать действий, которые могут быть названы этими словами.

Я ОБЯЗУЮСЬ УВАЖАТЬ администратора данного форума, а так же его присных — модераторов, не перечить им и не вступать с ними в перебранку (к тому же это бессмысленно!).

Я ПОНИМАЮ, что если я нарушу данные правила, моя пользовательская запись может быть заблокирована навсегда.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 16.