Форум Велотурист.ру
Апреля 18, 2024, 10:33:38 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВелоАбхазия 2016 (вторая половина Августа)  (Прочитано 2713 раз)
RenApps
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


« : Июля 05, 2016, 06:26:49 pm »

Всех приветствую! Нас уже двое парней и мы ищем ещё пару попутчиков для велопутешествия. Я, пожалуй, сразу перейду к описанию маршрутов:

Встречаемся 14 августа в Майкопе или Белореченске (это все рядом), - билеты уже куплены, я буду ехать из Омска поездом, а мой товарищ - из Москвы.
В первый день (14 августа) добираемся до КПП плато Лаго-Наки (встаем недалеко от него палаточным лагерем)
15 августа въезжаем непосредственно на территорию заповедника. В течении трех-четырех дней любуемся красотами и преодолеваем 30 туристический маршрут через горы к морю.
19-20 августа мы будем в Адлере, и собираемся двинуть в Абхазию. В Абхазии хотим зацепить побольше интересного, озер, гор, ущелий, горных троп - примерно будем двигать по этому маршруту: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=jzmclgtufwrcvfcu
Поход по Абхазии займет около 12 дней, может чуть больше.
В связи с таким относительно длинным походом мы с моим товарищем разделили его на две части (тридцатка в России, и Абхазию) и ищем попутчиков отдельно на обе части (очень тяжело найти того, кто согласен поехать и туда и сюда).
В Абхазию хотелось бы ехать командой из 4-5 человек. Как я уже сказал, встретиться можем в Сочи или Адлере в 20 числах. Встретим, поможем собрать вел Улыбающийся
И ещё одно - моего товарища из Москвы не хотят отпускать одного на поезде в Майкоп, поэтому ему необходим попутчик из Москвы для поездки 30 маршрутом. Без такого его не отпустят Грустный
И немного о себе - Нас двое парней, чуть за 20 лет, у меня есть опыт одиночного похода по Крыму, у товарища тоже. Есть горелка, солнечная батарея, полные вело и мед аптечки - от вас нужно лишь желание поехать.
контакты:
https://vk.com/st.fail
Можно писать и на форум, раз в день буду заходить сюда и проверять сообщения. Пишите, распишу всё в подробностях:)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 16.