Форум Велотурист.ру
Апреля 19, 2024, 07:26:55 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВЕЛОТУРИСТЕНОК МАЙ 2017 Подготовка  (Прочитано 34600 раз)
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #15 : Марта 06, 2017, 02:00:45 pm »

Ой, Свет, Прошкин же всегда прав, чего ты.
Правда если площадка не устраивает, поискать ее заранее никому в голову не пришло.
Надо в последний момент в авральном порядке менять все и чтоб все было под вопросом до конца. Мне вот интересно что ответит Лосинка,вот оочень прорям.
Игнатьева носится по поляне, тк хочет все контролировать и это понятно но,с такими планами,невозможно, так что Игнатьева будет учиться слагать с себя часть обязанностей и отдавать их кому-то безраздельно, ага?))
Да, выезжать заранее мало кто может, тк место не особо удобное, а большая часть желающих это устроить имеет детей и не имеет возможности куда-то мотаться и мутить. Поэтому те желающие,которые такую возможность имеют и считают себя организаторами могут помочь, если хотят, а если не хотят, то чего болтать? Тогда надо просто сокращать аппетит и не устраивать и то и се и вот это, а все делать в меньшем количестве.
Для начала,как справедливо замечено, орги костра не увидят, хорошо,если увидят ужин, однако зачем было увеличивать и так большую численность, это вопрос как раз к тому,который будет носится по поляне, с ним и обсуждайте
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
OPr
Супер
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1340

Прошкин Олег


« Ответ #16 : Марта 06, 2017, 02:09:08 pm »

Света, я помню все Туристёнки и помню как и кто их готовит. Я искренне не хотел обидеть тех, кто реально помогает. Больше писать ничего не буду, советчиков достаточно.
Записан
masa
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1616

МарьЮрьна


WWW
« Ответ #17 : Марта 09, 2017, 02:40:12 am »

Т.к. я не надёжный гражданин и ничего сделать по мнению некоторых не могу, прошу вас, сделать афишу, в которой будет вся информация по ВТ.
Петь, ты можешь все, но тебя просили конкретизировать за что ты берешься, кроме слов "веревки и хозблок" ты так ничего и не сказал, что это значит, так и осталось неясным-то ли веревки привезешь и положишь, то ли привезешь-натянешь, то ли котлы привезешь, то ли дрова нарубишь и суп сваришь
конкретики нет.
Если хочешь помочь, то возьми хотя бы немного и сделай на 100%. Опять таки, если тебя вдруг ушлют, должен быть кто-то, кто сделает это за тебя, об этом тоже надо позаботится, а не исчезнуть бесследно. Например, когда Доктор уматал в поход, как ответственный за фигурку, он нашел тех, кто сделал все за него.
Твои же товарищи, за которых ты поручился, кроме одного, сбежали из обсуждения. Их можно понять, чужой непонятный базар никому не нужен, но у меня создалось ощущение, что ты их и не спросил-а оно им надо?
Записан

Группа ВК, ФБ - ДеТигры
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #18 : Марта 23, 2017, 10:22:37 am »

Петя, будем рады твоей помощи!!! в Апреле будет очередное собрание, просьба подъехать ( так же на пятницу пред слетом нам нужны люди по благоустройству поляны.( веревки отлично , в список внесем ( рации тоже пригодятся
Записан
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #19 : Марта 23, 2017, 10:31:49 am »

УВАЖАЕМЫЕ ВЕЛОТУРИСТЫ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ШКОЛЬНИКИ и ВЕЛИКИЕ МКВЕШНИКИ!!!!
ПРОСЬБА ПОМОЧЬ В ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕЙСТВА СОРЕВНОВАНИЙ НА СЛЕТЕ ( НАМ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ , СУДЬИ, ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ВЕРЕВОЧНОМУ ГОРОДКУ (ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЕМ ПОМОЩНИКОВ В ПРОВЕДЕНИИ МАСТЕРСКИХ - КАК УЗЛЫ, ЕСЛИ ЗАБЛУДИЛСЯ, ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!!!
НА СЛЕТЕ ВЫ МОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДУМКИ, ПОМОЧЬ ДОБРОМУ ДЕЛУ В РАЗВИТИИ ДЕТСКОГО ТУРИЗМА И В РОСТЕ ЮНЫХ  СПОРТСМЕНОВ!

БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ!!!
открыта запись на участие судьями и помощниками!!!
Записан
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #20 : Апреля 07, 2017, 10:26:33 am »

Друзья, ВСЕМ ПРИВЕТ! В помощь велотуристенку ищем!
ХОЗЯЙСТВЕННОГО СНАРЯЖЕНЦА
ЧЕЛОВЕЧНОГО МЕДИКА
и СУДЕЙ СУДЕЙ СУДЕЙ! Веселый Веселый Веселый
 
Записан
GrayWolf
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 526


« Ответ #21 : Апреля 07, 2017, 04:07:59 pm »

Ксюша, могу быть медиком, но ребетёнок маленький и всех предупреждаю, что поездка может накрыться по независящим от меня причинам. Кто у вас был медиком в прошлом году? Хочу с ним список аптечки обсудить.
Записан
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #22 : Апреля 07, 2017, 07:59:01 pm »

Лера, огромное спасибо. Надеюсь Вы к нам доберетесь  Веселый ( по аптечке напишу в личку
Записан
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #23 : Апреля 07, 2017, 10:46:24 pm »

ДРУЗЬЯ, ИЩЕМ ХОЗНАЧАЛЬНИКА ДЛЯ ХОЗБРИГАДЫ НА ПЯТНИЦУ ВЕЧЕР 20мая И СУББОТУ УТРО 21мая. ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ЛАГЕРЯ, ДРОВ, ПЛОЩАДОК.
А еще того кто умеет хорошо пинать, по подготовке общественной снаряги или хочет научиться   Подмигивающий

ДРУЗЬЯ, ВЕЛОТУРИСТЕНОК БУДЕТ РАД ВАШЕМУ УЧАСТИЮ!!! Веселый НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ! БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ ПОМОЩНИКАМ И СУДЬЯМ!!! Веселый
Записан
Nastia
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 660

Nastia K.


« Ответ #24 : Апреля 10, 2017, 03:12:44 pm »

Разыскиваются судьи!
Друзья, Велотуристенок испытывает категорическую и трагическую нехватку судей.
Пожалуйста, судьи, найдитесь!
Записан
petrovich
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446

Лёха Петрович


« Ответ #25 : Апреля 10, 2017, 09:51:49 pm »

Я надеюсь, что буду на мероприятии с пятницы. С семейством. Буду, если там буду, конечно же помогать и в судействе, и с поляной, и ваще. Каны есть 7; 5,5; 4 л. Будет Коля Селивёрстов, Света Рысакова (вот только может с субботы с утра). Антон же должен, Охотников. Надо звать Фомина, он может подъедет на авто. На велике пока запрещают ему.
Записан

Покатаемся давайте!
petrovich
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446

Лёха Петрович


« Ответ #26 : Апреля 10, 2017, 09:54:01 pm »

О! И Анохин ведь будет! Он ща без и-нета сидит. Переехали на "новую" квартиру ведь.
Записан

Покатаемся давайте!
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #27 : Апреля 11, 2017, 01:08:26 am »

О! И Анохин ведь будет! Он ща без и-нета сидит. Переехали на "новую" квартиру ведь.
ураура! Веселый Петрович, здорово , очень хорошо что вы БУДЕТЕ! А еще бы к нам и сторожилами помочь Федина например пригласить с Галиной , а еще  вы бы школьников новеньких к нам бы захватили и они бы нам подсобили и опыту набрались ! И нас бы чему новенькому научили, а!!!  :: новые инициативные люди нам позарез нужны !!!! НАРОД!!! НАЛЕТАЙ !!! МЫ ВСЕМ РАДЫ!!!

Кстати у нас две мастерски Пиратские узлы и ЕСЛИ ЗАБЛУДИЛСЯ - ЖДУТ ПОМОЩНИКОВ! Творческий материал уже почти подготовлен, можно и свои творческие мысли добавить!!!  Улыбающийся
Записан
Tsar
Совет МКВ
*****
Offline Offline

Сообщений: 873


« Ответ #28 : Апреля 11, 2017, 04:58:50 pm »

меня запишите в судьи,возможно заеду в пятницу с Никитой
Записан

Не ждите лучших времен - лучшее время может быть только одно. Оно называется - "сейчас".
ksenia
Философ
*****
Offline Offline

Сообщений: 2891

Игнатьева Оксана


« Ответ #29 : Апреля 11, 2017, 06:50:46 pm »

Борис Вольфович, Вас уже посчитали  Веселый
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 17.