Форум Велотурист.ру
Марта 29, 2024, 12:10:30 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Групповая закупка снаряжения Турлан № 2  (Прочитано 37120 раз)
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #15 : Июня 21, 2017, 03:01:30 pm »

Думаю, пока рано с деньгами... Доставка стоит денег, а заказов мало.
Получается на сегодняшний день, что к цене каждого Крока надо добавить более 400 р, чтобы покрыть доставку.
Записан
Tanya
Инструктор
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4086

Григорьева Татьяна


« Ответ #16 : Июня 21, 2017, 04:52:01 pm »

Думаю, пока рано с деньгами... Доставка стоит денег, а заказов мало.
Получается на сегодняшний день, что к цене каждого Крока надо добавить более 400 р, чтобы покрыть доставку.


Да, это приличная добавка к цене.
Наверное придется Ждать следующую школу Улыбающийся
Записан
bunyha
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108

Татьяна Лукьяненко


« Ответ #17 : Июня 22, 2017, 10:29:29 am »

 Крок 15
Чехол на велорюкзак №2
Записан

Татьяна Лукьяненко
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #18 : Июня 22, 2017, 11:18:50 am »

Добавила Крок 15 и Чехол на велорюкзак от Татьяны Лукьяненко.
Записан
Allenka
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93

Алексеева Елена


« Ответ #19 : Июня 22, 2017, 03:48:03 pm »

еще принимаются заказы?
хочу Крок-15 черный
велочехол №2 синий
чехол для коврика
Записан
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #20 : Июня 22, 2017, 04:41:45 pm »

Заказы принимаются до той поры, пока их не наберется нужное количество. То есть пока стоимость доставки одного предмета будет обходиться хотя бы в 50-60  руб. Какой смысл покупать чехол для коврика за 150 руб, если его доставка обойдется в 100-200 руб?

Что есть велочехол №2: чехол для рюкзака, чехол на велорюкзак или чехол для вела Непонимающий
В  Прайсе http://turlan.by/price.list.html есть точные наименования, желательно на них ориентироваться Улыбающийся.
Записан
Allenka
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93

Алексеева Елена


« Ответ #21 : Июня 22, 2017, 06:21:11 pm »

Заказы принимаются до той поры, пока их не наберется нужное количество. То есть пока стоимость доставки одного предмета будет обходиться хотя бы в 50-60  руб. Какой смысл покупать чехол для коврика за 150 руб, если его доставка обойдется в 100-200 руб?

Что есть велочехол №2: чехол для рюкзака, чехол на велорюкзак или чехол для вела Непонимающий
В  Прайсе http://turlan.by/price.list.html есть точные наименования, желательно на них ориентироваться Улыбающийся.

чехол для велорюкзака №2, пардоньте

не поняла про доставку чехла на коврик....почему на него доставка будет 100-200, если я заказываю 3 вещи? а остальные что?
Записан
bunyha
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108

Татьяна Лукьяненко


« Ответ #22 : Июня 23, 2017, 09:30:33 am »

добавляю Чехол для коврика
Записан

Татьяна Лукьяненко
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #23 : Июня 23, 2017, 03:40:59 pm »

Правки в список внесла.

Стоимость доставки в Москву всего заказа 2500 р (так было на момент последней закупки в Турлане).
Как ее раскидать на всех? поровну разделить на количество единиц товара в заказе, если они примерно одинаково стоят. Или раскидать ее по единицам заказа пропорционально их стоимости. Есть другой способ? Возможно, я неправильно это себе представляю. Буду благодарна за разъяснение, поскольку никогда раньше сама так не покупала. Только в качестве участника, поэтому не вникала в тонкости.

В любом случае, на сегодня (при данном списке, который уже немного удлинился))) стоимость доставки повышает цену заказываемых товаров почти на 30%. Имеет смысл делать заказ, когда участников и позиций много, и стоимость доставки для одной позиции становится более приемлемой.

Про 100-200 рублей за доставку коврика написала утрированно, чтобы подчеркнуть, что сейчас пока рано и невыгодно делать заказ, пока не соберется народу побольше. А значит - заказы принимаются в неограниченном количестве!  Смеющийся
« Последнее редактирование: Июня 23, 2017, 03:46:52 pm от JuS » Записан
ermakovmkv
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92

Ермаков Иван


« Ответ #24 : Июня 26, 2017, 12:50:45 pm »

Юль, запиши на меня, пожалуйста, Мустанг-70 черно-желтый и крок-15 красно-синий.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2017, 02:18:33 pm от ermakovmkv » Записан
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #25 : Июня 26, 2017, 03:51:50 pm »

Ок, добавила.
Записан
koresh
Инструктор
*****
Offline Offline

Сообщений: 1435

Корнеев Дмитрий


« Ответ #26 : Июня 26, 2017, 05:13:03 pm »

Правки в список внесла.

Стоимость доставки в Москву всего заказа 2500 р (так было на момент последней закупки в Турлане).
Как ее раскидать на всех? поровну разделить на количество единиц товара в заказе, если они примерно одинаково стоят. Или раскидать ее по единицам заказа пропорционально их стоимости. Есть другой способ? Возможно, я неправильно это себе представляю. Буду благодарна за разъяснение, поскольку никогда раньше сама так не покупала. Только в качестве участника, поэтому не вникала в тонкости.

В любом случае, на сегодня (при данном списке, который уже немного удлинился))) стоимость доставки повышает цену заказываемых товаров почти на 30%. Имеет смысл делать заказ, когда участников и позиций много, и стоимость доставки для одной позиции становится более приемлемой.

Про 100-200 рублей за доставку коврика написала утрированно, чтобы подчеркнуть, что сейчас пока рано и невыгодно делать заказ, пока не соберется народу побольше. А значит - заказы принимаются в неограниченном количестве!  Смеющийся

я доставку считал так: посчитал сколько всего предметов покупается и разделил стоимость доставки на это число. При этом стоимость предмета не учитывается.
Записан
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #27 : Июня 26, 2017, 10:14:33 pm »

Ок, спасибо. Именно так и планировала делать по твоему примеру.
Именно поэтому доставка товара получалась дороже стоимости самого товара (того же коврика:))) - слишком мало позиций было в списке на тот момент.
Записан
Allenka
Велотурист
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93

Алексеева Елена


« Ответ #28 : Июня 27, 2017, 10:46:40 am »

Правки в список внесла.

Стоимость доставки в Москву всего заказа 2500 р (так было на момент последней закупки в Турлане).
Как ее раскидать на всех? поровну разделить на количество единиц товара в заказе, если они примерно одинаково стоят. Или раскидать ее по единицам заказа пропорционально их стоимости. Есть другой способ? Возможно, я неправильно это себе представляю. Буду благодарна за разъяснение, поскольку никогда раньше сама так не покупала. Только в качестве участника, поэтому не вникала в тонкости.

В любом случае, на сегодня (при данном списке, который уже немного удлинился))) стоимость доставки повышает цену заказываемых товаров почти на 30%. Имеет смысл делать заказ, когда участников и позиций много, и стоимость доставки для одной позиции становится более приемлемой.

Про 100-200 рублей за доставку коврика написала утрированно, чтобы подчеркнуть, что сейчас пока рано и невыгодно делать заказ, пока не соберется народу побольше. А значит - заказы принимаются в неограниченном количестве!  Смеющийся

я доставку считал так: посчитал сколько всего предметов покупается и разделил стоимость доставки на это число. При этом стоимость предмета не учитывается.

т.е. я буду платить в 3 раза больше за доставку, чем тот, кто заказа 1 вещь?!   В замешательстве
Записан
JuS
Слушатель велошколы
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 235

Скворцова Юлия


« Ответ #29 : Июня 27, 2017, 05:22:45 pm »

Лен, именно так мы и платили в прошлую закупку у Турлана. Позиций в заказе было много, стоимость доставки за одну вещь получалось вполне доступной (около 50 руб). Надеемся и сейчас выйти на это число, набрав народ.
В этом и состоит смысл коллективной закупки - уменьшить для каждого участника стоимость доставки, даже если он покупает всего лишь одну-две-три вещи. Иначе каждому пришлось бы заплатить за доставку в полной мере.

« Последнее редактирование: Июня 27, 2017, 05:30:27 pm от JuS » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 17.