Всем привет!
В эти выходные состоится практическое занятие на тему "техника движения и преодоления препятствий". На практике будем вырабатывать и закреплять полученные знания и культурно развиваться.
Практическое занятие будет проходить в формате 1+1 день, т.е. два одинаковых занятия в субботу и вскр. Сделано это для того, чтобы те слушатели кто не сможет в один из дней смогли присутствовать в другой.
маршрут - Звенигород- Новоиерусалимская.
Встреча группы в субботу на Савёловском вокзале в 8.00Едем на этой электричке
https://www.tutu.ru/view.php?np=f746406667&date=27.10.2018Не забываем брать билет на веселопипед!
Прошу обратить внимание, что электричка проходная- время на посадку 4 минуты.
Также можно подсесть на пересечении с МЦК -на Окружной или Тестовской.
Двигаемся организованной группой!!!Обязательное снаряжение:1. Велосипед
2. Шлем
3. Фонарик(велосипедный или налобный)+ задний красный фонарь
4. Термос с чаем, перекус ( обед)
5. Теплая одежда на время обеда.
6. Пенка-сидушка
7. Телефон с заряженной батареей и положительным балансом.
8. При наличии, запасная камера под свой размер колёс 24', 26', 27.5', 28', 29', 31'...
При езде на велосипеде в холодное время мёрзнут пальцы рук и ног. Поэтому рекомендуется взять тёплые носки и тёплые перчатки.
А также учтите возможность дождя (возьмите соответствующую одежду)
СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ НА СУББОТУ 27.10 ИНСТРУКТОР МОРОЗОВ ВЯЧЕСЛАВ 8 9О3 584 I2 4O ПРОШКИН ОЛЕГ 8 916 609 IO 58
Ставропольцев Андрей
Сучков Михаил Сяду на Окружной.
Гаврилов Павел
Кайбышев Денис
Харыбин Иван ?
Романченко Роман ?
Фадин Артем
Бельмесова Наталья на ст. Бескудниково
Колоскова Валерия
Емельянов Дмитрий
Догадин Александр ?
Чернов Алексей?
Калганова Юлия. + 1
Носов Дмитрий добавлен
Кузьминова Настя добавлен
Павлов Кирилл, тел. 89166653045.
СПИСОК СЛУШАТЕЛЕЙ НА ВОСКРЕСЕНИЕ 28.10 ИНСТРУКТОР ПЕТРОВ МАКСИМ 9О3 I97 ОО 66 БЫВШЕВА ГАЛИНА 9О3 689 I6 56
Сучков Михаил ?
Егорова Лидия
Гаврилов Павел
Харыбин Иван?
Сентябрьская Полина
Андреев Максим
Перегудова Наталия
Яворский Александр
Кондратьев Николай
Романченко Роман ?
Фадин Артем ? сб
Пахомов Дмитрий
Харламов Дмитрий
Шарыгина Дилором
Синаторов Виктор
Догадин Александр ?
Чернов Алексей ?
Жуков А
Воронкова М
Репринцева Юлия
у кого помечены вопросы необходимо определится и отписаться здесь до вечера четверга.