Форум Велотурист.ру
Марта 29, 2024, 03:27:42 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
–ейтинг@Mail.ru
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 6 и 7 июля Дивногорье (Воронежская область). Для супер тихоходов  (Прочитано 2473 раз)
Юлия Репринцева
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 20


« : Июня 19, 2019, 06:24:33 pm »

6 и 7 июля планирую кататься в родной Воронежской области — в Дивногорье. Есть желающие присоединиться?

Старт и финиш. Я сама поеду в Воронеж 1 июля. То есть если вы решите присоединиться, из Москвы до Дивногорья добираетесь самостоятельно, без меня.

Билеты. Из Москвы в Воронеж и обратно ходят очень удобные одно- или двухэтажные поезда. 739Ж и 740Ж. Билет стоит (если покупать сейчас) 666 руб. в один конец, плюс 81 руб. за велосипед в одну сторону. С велосипедом в такие поезда МОЖНО. Отправление с Казанского вокзала, прибытие на вокзал Воронеж-1 (в центр города). Поезд идет шесть с половиной часов. Обратно в Москву из Лисок на вечернем поезде. Сейчас есть билет за 1662 рубля, поезд идет 12 часов (остальные вообще идут 16 часов), пребывает на Казанский вокзал.

Трек. Предварительно предлагаю до Дивногорья на эльке, до о.п 143 км, там покататься, потом через Селявное, Шатрище и далее...до Сторожевого. Там ночуем, утром купаемся, катаемся немного и едем в Лиски на вечерний поезд.

Как вариант — вернуться на ночевку в Дивногорье, гостиница — 600 руб в сутки.

Скорость. Предлагаю умеренный темп, никто не лосит. Всех ждем. И прежде всего — меня

Еда и ночевка. Если нас будет намного, то — автономка, если соберется достаточно людей, то договоримся о канах и всяком таком бытовом. По дороге будут магазины. У меня есть палатка на двух человек. Большого кана нет, только маленький — для себя.

Для кого: для новичков и старичков.

Кому не подойдет: любителям ехать быстро. Это покатушка для ленивых диванов, как я.

Связь. Пишите в вотсап: +7 (915) 154-14-91
« Последнее редактирование: Июня 25, 2019, 10:32:37 am от Юлия Репринцева » Записан
Юлия Репринцева
Велотурист
****
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #1 : Июня 25, 2019, 10:34:00 am »

Обновила описание
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Туристическое снаряжение - велорюкзаки, чехлы, сумки, тенты, палатки и еще...!
–ейтинг@Mail.ru Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 16.